Gogison 6 листопада 2020, 15:43
Відділення за адресою: Київ, бул. Вацлава Гавела, 4
Приватбанк — мошенническая контора, которая не проводит крупные платежи и не осуществляет Chargeback как положено. Не принимают все заявки к сведению чем осуществляют просрочку подачи заявки. Не принимают заявки на возврат средств и дают отказ так и не отправив документы в VISA или MasterCard. Отклоняют платежи на сумму по 5000-10000 USD чтобы потом в случае арбитража затребовать за каждый платеж по 500 USD залоговой суммы, которая не возвращается в случае проигрыша. И так далее. Есть вся подтверждающая информация, скриншоты переписок, телефонные переговоры и я намерен подавать в суд и проводить расследование мошеннических действий сотрудников банка в отношении клиента и нарушении прав на возврат средств методом оскарження платежа.
6 листопада 2020, 16:36
Оформлення заявок Chargeback з нашої сторони відбувається виключно з дотриманням правил та вимог міжнародних платіжних систем. Це стосується, як заявок створених за вашими картками раніше, які ми змогли опротестувати успішно так і тих, які зараз знаходяться в роботі. Ми разом з вами очікуємо на результат та проінформуємо, як тільки заявки будуть оброблені.

Jokets
Jokets
6 листопада 2020, 19:09
Удачи

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Приватбанк - мошенническая контора, которая не проводит крупные платежи и не осуществляет Chargeback как положено