Наверное самый худший Банк

Strls 3 листопада 2020, 1:05
Была проблема с тем что закрывая кредитку закидывалась сума на 150 грн больше чтобы перекрыть процент за использование кредитного лимита. Спустя два месяца заходя на приват 24 было обнаружено что кредитка ушла в минус почти на 200 грн, после чего опять закрылся минус и закинулись 200 грн сверху чтобы перекрыть процент. Но спустя 2-3 месяца ситуация повторилась после чего через отделение приват банка с помощью специалиста закрывались минуса и сразу же перекрывался процент и за одно блокировалась кредитка так как в ней больше не было нужды, специалист сказал что больше ничего сниматься не будет. НО… Ничего не закончилось спустя месяц было обнаружено что с погашенной ЗАБЛОКИРОВАНОЙ кредитки списались деньги за использование кредитного лимита. Обращаясь в онлайн поддержку они дали ответ что была задолженность и из за нее снялся процент от на слова то что карта закрывалась в отделении с перекрытием минуса и процентов вообще реакции никакой не было. А после вопроса почему снялись деньги с ЗАБЛОКИРОВАНОЙ карты был ответ — ну так ее можно закрыть а то она заблокирована. Короче пользуюсь давно этим банком и с ним постояно проблемы. Буду менять
3 листопада 2020, 9:56
Коли картка не в пільговому періоді, то по ній нараховується відсоток за користування кредитними коштами.
Саме при закритті картки, а не її блокуванні вказується повна сума для внесення та погашення заборгованості.
Щоб уникнути подібної ситуації достатньо скористатись Приват24, де можна переглянути по карцті всю необхідну інформацію, в тому числі, виписку, в якій буде відображено трати по картці.
Ми звернулись в особистому повідомленні, щоб уточнити ваші контактні дані та інформацію щодо звернення у відділення.