Оплата частями

Serik80 1 листопада 2020, 21:23
Являюсь клиентом с момента открытия банка, а также участником голд клуба.
Неоднократно были нарушения со стороны банка. И все же верил в его порядочность. Но наверное на этом случае будет конец. И буду рьяным пропагандистом того чтобы не связывались с этим банком потому как нет стабильности и определенности.
На днях зайдя в приложение приват 24 обнаружил, что лимит оплаты частями 0, хотя до этого постоянно пользовался и досрочно погашал и никогда не имел просрочке.

И тут мне сообщают, что нужно теперь погасить все кредиты чтобы было не более двух тогда опять мол дадут. Это колцентр говорит. Остался один на сумму остатка 600 грн. И мне говорят банк именно вам заблокировал. На вопрос почему? Ответ… мы не обьясняем.
2 листопада 2020, 9:54
Доброго ранку!
Нам сумно від того, що ви оцінюєте весь банк та якість послуг які ми надаємо лише за одним критерієм — надання вам кредиту. Дійсно, Банк може відмовити в наданні кредитних коштів чи оформленні купівлі в Оплату частинами та в майбутньому це рішення може бути змінено. А поки ви можете оцінити переваги та зручність інших наших сервісів і послуг, які кожного дня перетворюють рутинне банківське обслуговування на прості кліки мишки або декілька хвилин роботи в мобільному додатку.
При погашенні активного договору інформація про доступність сервісу оновлюється з часом і буде доступна в Приват24. Наші колеги додатково зв'яжуться з вами, для вирішення питання.

Toxa David
Toxa David
2 листопада 2020, 8:55
«Остался один на сумму остатка 600 грн.» — осталось погасить и появится стабильность и определенность.
2 листопада 2020, 12:14
Улыбнуло:
«И буду рьяным пропагандистом. » Однако:
Serik80 18 ноября 2019, 15:07Приватбанк#
« да и вообще задумайтесь. Мы больше ни ногой» — прошел год, а мы все ни ногой ни рукой…
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
3 листопада 2020, 17:39
Заметьте, Николай, как звучит пропаганда, от «рьяного пропагандиста»: "...наверное на этом случае будет конец." Какая-то слабенькая и сомневающаяся пропаганда получается. :)
3 листопада 2020, 19:03
«погасить все кредиты чтобы было не более двух тогда опять мол дадут.» - а на плакате написать: «Имею пять кредитов - шестой не дают! Ганьба!»
3 листопада 2020, 20:06
Продолжение:
«обнаружил, что лимит оплаты частями 0,» - хотел сыну на ДН подарить квадрокоптер - облом. Очень расстроился. Буду подавать в суд на моральный ущерб.
Нарушают конституцию и права человека!
Lana30
Lana30
3 листопада 2020, 10:05
Участник Голд клуба-звучит, как статус английского джентльмена. Ржу. Каждый месяц платить, за карту жёлтого цвета.