Отношение к клиентам ноль!!!!

Nattali2222 31 жовтня 2020, 13:34
Просто самый ***** банк!!!
Заблокировали раз карту, просто когда хотела снять средства,3 часа заняло время разблокировать, без предупреждений и без всего, после разблокировки пошла опять в банкомат снять свои средства(не кредитные) и снова заблокировали!
Опять 1.5 часа диалога с тупыми и медленными онлайн консультантами, ответы на вопросы длятся по 15-20 минут, после опять разблокировали.

И вишенка на торт произошла уже утром пятницу(31.10), хотела перебросить средства со своей карты на свою и опять заблокировали перевод для подтверждения наберите 3700 — набираю со своего номера, диктую все свои данные с ПАСПОРТА, и что, данные у них не совпадают, блокируют приват 24, дозвониться оператору невозможно, после 15 минутного ожидания просто сбрасуют, оператор в онлайн так же — 10-ти минутные ответы и толку ноль, обратитесь в отделение, иду искать отделения которые в интернете написано что работают, объезжаю пол города и в итоге они все закрыты до понедельника!

Это просто какой-то ***** банк, отношение к клиентам просто ноль, операторы вообще ноль, просто ПОЛНЫЙ НОЛЬ!!!

Помощи в решении ситуаций НОЛЬ, ДЕЛАЮТ ПРОСТО ЧТО ХОТЯТ!!!
31 жовтня 2020, 15:09
Нам дуже шкода, що наша служба підтримки залишила про себе таке враження. Ми постійно працюємо над тим, щоб скоротити час очікування наших клієнтів, але іноді обставини грають проти нас.
Процедура направлена на протидію шахрайства. Просимо проявити терпіння і розуміння необхідності в операції верифікації.
В зазначеній ситуації зняти обмеження ви можете, звернувшись до нашого чату на сайті банку. На жаль, не бачимо сьогодні вашого звернення. Написали вам в приватному повідомленні, щоб детальніше розібратись в ситуації.