мошенник на OLX с картой ПриватБанка 4149 4393 1867 9887

m117987 26 жовтня 2020, 14:25
на ОЛХ наше товар, цена средняя, так как товар не сильно дорогой (320 грн.) оплатил сразу на карту 4149 4393 1867 9887 ЗОЗУЛЯ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ. Через два дня товар отправлен не был и с сайта объявление о продаже не удалено, а так и продается дальше. Обращение в онлайн поддержку приват24 ничего не дало. Я даже и не пытался просить вернуть деньги, просто хотел что бы проверили карту мошенника и заблокировали, что бы более никто не попался. Результата не дало.
26 жовтня 2020, 16:37
Якщо ви помітили, що продавець недобросовістний, то варто повідомити службу підтримки торгівельного майданчика та сповістити про вчинення таких дій, щоб оголошення видалили.
Повністю згодні, що стикнутись з такою ситуацією досить неприємно, однак, на жаль, зі свого боку ми не можемо провести розслідування для перевірки та підтвердження вказаних дій.
Якщо ви здійснюєте купівлі через інтернет в маловідомих вам людей — рекомендуємо використовувати післяплату, що значно ускладнить життя шахрая і дозволить вам бути впевненим в отриманні товару.
Не забувайте, що в таких ситуаціях варто повідомити правоохоронні органи для проведення розслідування.
Ми ж, зі свого боку, завжди готові до співпраці та всебічній допомозі правоохоронцям.
Щиро сподіваємось, що після вашого звернення до поліції, винні будуть покарані.
Також, ми склали прості, та в той же час дієві поради, які допоможуть зберегти ваші кошти https://privatbank.ua/safeness.

26 жовтня 2020, 15:20
Обращаться в техподдержку ОЛХ не пробовали,
ведь это на их сайте вы нашли это объявление...

Покупать через сервис ОЛХ-Доставка
тоже не посчитали стоящим внимания...

m117987
m117987
26 жовтня 2020, 18:46
Спасибо, обратился за сутки до того как обратился в поддержку приват24, ответа пока нет и объявление с ОЛХ не удалено.
27 січня 2021, 8:48
Какой Лжец!!! А почему же вы, не уважаемый автор сего пасквиля, спустя уже несколько месяцев так и не удосужились написать опровержение! Ведь я точно знаю, что посылку вы получили! И почему указав Ф.И.О. продавца и его данные карты, вы так и не указали ваши, скрывшись под номером м117987!!!
А теперь, рассмотрим вашу клевету с самого начала:
1. «Через два дня товар отправлен не был». Во-первых, он и не должен был быть отправлен через два дня! Нигде этого срока нет! В соотв. с правилами ОЛХ (касаемо олх-доставки) товар должен быть отправлен в течении 3-х рабочих!!! дней. Выходные-не считаются. Во-вторых, спустя два дня вы и не могли знать о том, отправлен ли товар, тк. вас почта информирует только о прибытии посылки, а не об отправке1. Соотв. то, что товар не отправлен-сугубо ваши домыслы! Он может быть в дороге. И вы на основании домыслов и не проверенных фактов уже начали жаловаться банку, с просьбой заблокировать карту!!! Причем, в вашей жалобе совершили ложный донос, попросив, как вы пишите«просто хотел что бы… карту мошенника заблокировали». Тем самым уже назвали продавца «мошенником!» с указанием его персональных данных! Далее вы пишите, что объявление о продаже не удалено, что по-вашему доказывает то, что продавец Зозуля Юрий Александрович-мошенник. Но право удалять объявление-это право продавца!!! И, кроме всего прочего, товар может быть не один, а несколько идентичных товаров, вам был отправлен один, остальные аналогичные-в продаже.
27 січня 2021, 9:24
Разумеется, такие ваши действия не дали и не могли дать результата, т. к банк оказался поумнее вас!!! И на основании домыслов и не проверенных, лживых доносов не стал сам нарушать закон! Т.к. решать, кто мошенник, а кто нет-может только суд (а кто клеветник мы уже догадываемся))
Кроме того, опорочив деловую репутацию честного продавца, вы, получив посылку, спустя уже почти три месяца, не опровергли написанное вами же вранье, что может повлечь в отношении вас гражданско-правовую, и, в некоторых случаях, даже уголовную ответственность! Клеветник должен отвечать за клевету по закону!
В указанные сроки только один покупатель заказ делал по предоплате-это был (предположительно): БРАЖНИКОВ ЕВГЕН МИКОЛАЙОВИЧ. Если это вы, то вы лжец и подлец!
Что касаемо заказа и оплаты, то сообщив ваши Ф.И.О.точно, я легко укажу, когда, где и во сколько вы забрали посылку. Жду данные!!!
27 січня 2021, 13:35
Интересная вырисовывается картина…

ТС оплатил товар и не получив за пару дней товар — написал жалобу.

Как оказалось, товар получен ТС несколько позже…

Автор отзыва решил не париться с аннулированием своей жалобы
и даже не опубликовал опровержение, а уж об извинениях нет ни одного слова.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / мошенник на OLX с картой ПриватБанка 4149 4393 1867 9887