LudmilaPolo 23 жовтня 2020, 18:59
Відділення за адресою: Київ, пр-т Оболонський, 52
21.10.20. Без какого либо уведомления, приват банк заблокировал мою личную универсальную карту и никто из операторов внятного ответа о сроках ее активации не дает. Я являюсь постоянным клиентом приват банка на протяжении многих лет. В банке мне говорят о том, что на мою карту установлены ограничения в связи с какими то заявками, а на кануне только приходила рассылка о новом виде мошенничества, с начало на приват кидают деньги, а потом жалуются на пользователя банка для того, чтоб заблокировали карту, приват блокирует карту, а далее начинаются угрозы, что если Вы не выплатите деньги на такой то счет, то карту Вам не разблокируют и в таком духе. Я в ужасе, пока жду решения своего вопроса, далее поделюсь с Вами опытом моя карта *6580 Половинкина Л.
23 жовтня 2020, 19:49

Toxa David
Toxa David
24 жовтня 2020, 9:12
А может оно и к лучшему? Смотрите, вам кинули деньги а потом на вас пожаловались, вы соглашаетесь с жалобой закрываете карту и забираете деньги (через кассу или на ваш счет в другом банке) а на угрозы овечаете: «Ой, как мне страшно...». Открываете счет в другом банке и ждете когда вам снова кинут деньги… :-)

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Банк заблокировал мою универсальную карту для выплат, без какого либо уведомления меня об этом