Приватбанк - спаммеры, а их представитель на минфине не отвечает за свои слова.

RomanTer 22 жовтня 2020, 20:50
С 2018 года стали поступать звонки о том, что для меня готова карточка голд, при том, что я ее не заказывал. Обращение на 3700 и официальный е-мейл ничего не дало. Пришлось писать тут. На некоторое время отстали, потом снова стали звонить. Опять пришлось писать отзыв, и снова представитель банка на Минфине написал, цитирую: «Нам дуже шкода, що для вирішення цієї проблеми Вам довелося вже публічно звертатися до банку. Ми відключили всі рекламні комунікації для Вас і більше не будемо Вас турбувати… Нами буде проведено роботу з агентом, що надав Ваш номер телефону, щоб надалі така ситуація не виникала.» Мой вопрос по поводу того, кто дал мой номер телефона — представитель банка упал в полный игнор. И вот пару недель назад опять стали доставать своей карточкой «голд». Вопрос — представитель банка за свои слова не отвечает?
23 жовтня 2020, 9:53
Ми відключили для вас рекламні пропозиції, але, на жаль, технічно це можливо зробити тільки на пів року. Якщо ви захочете продовжити блокування, ви можете це зробити за зверненням до підтримки банку. Ви також можете стати нашим клієнтом, тоді подібні дзвінки надходити не будуть.

23 жовтня 2020, 10:41
Вы так и не ответили на вопрос: - кто дал вам мой номер телефона, его ФИО и телефон - и второе, в личной переписке вы обещали, что звонков больше мне будет, никаких сроков не указывали. Так что вы не отвечаете за свои слова. Или я не прав?
MykolaA
MykolaA
23 жовтня 2020, 16:48
RomanTer 6 ноября 2019, 17:41
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 44
«Да, и спаммить продолжают, хотя в личке отписали, что мой номер из рекламных рассылок исключили.» - Это автор про Альфа-банк.
Став клиентом банка с ноября 2019 автор может обнаружить свои данные в любом банке Украины и РФ.«Боржоми» уже не поможет.
9 листопада 2020, 8:29
Спаммить приват стал ещё до Альфы
23 жовтня 2020, 18:21
Альфа не спаммит. В отличии от Привата. И если с Альфой были отношения в виде кредита, то все отношения с Приватом - периодическое использование их терминалом.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Приватбанк - спаммеры, а их представитель на минфине не отвечает за свои слова.