Не хотят разблокировать карту

EVGENIYA83 22 жовтня 2020, 12:00
15.10.20 на мои счета в Приватбанке был наложен арест согласно решению исполнительной службы. Я связалась с исполнителем и в тот же день оплатила штраф.
21.10 исполнительная служба сняла арест и отправила об этом уведомление в соответствующие службы банка. Банк утверждает что ничего не получал, вообще не в курсе и отправляет меня разбираться с исполнителем.
В рамках этого ареста у меня были заблокированы счета и в других банках и ВСЕ они уже открыты, только Приват продолжает ничем не обоснованную блокировку.
Исполнитель по моей просьбе уже дважды отправлял уведомление в Приват, но его даже в работу не принимают. В поддержку обращаться бесполезно, никто ничего не знает
22 жовтня 2020, 13:13
Ми залюбки розблокуємо картку, та для цього нам потрібно отримати від виконавця постанову про зняття арешту.
Підкажіть, будь ласка, нам дані, за якими ви відслідкували відправку даної постанови, щоб ми могли якомога швидше допомогти вам у вирішенні питання.

EVGENIYA83
EVGENIYA83
22 жовтня 2020, 16:25
А воз и ныне там. Сотрудники банка не собираются разбираться в ситуации. Повторяют одно и то же по заученным скриптам в надежде что клиенту надоест и он отстанет. Сервис уровня дно!
PrivatBankQM
PrivatBankQM
23 жовтня 2020, 10:06
На жаль, ми не отримали від вас даних за якими можна відслідкувати або підтвердити, що лист був дійсно сформований.
Ми не можемо зняти арешт, доки нам не надійде відповідна постанова.
Просимо нам надати підтвердження відправка по якому ви орієнтуєтесь і повідомляєте, що лист надіслано до банку.
Toxa David
Toxa David
23 жовтня 2020, 8:59
Есть дата отправки заказного письма, есть трекер, есть дата доставки согласно трекера, есть входящий номер - осталось отследить и показать что банк не прав и письмо от исполнителя давно получено.