Банк дно

muzikant 19 жовтня 2020, 20:26
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Будівельників, 28
В кассе не приняли долларовую купюру якобы с отметкой ветхая. Толковых пояснений от кассира не услышал, кроме как обращаться в Ощадбанк… а Приват уже не государственный стал в чем отличия??? Раньше принимали без проблем.
Дальше больше — хотел уточнить в чате поддержки относительно данных купюр, а именно как они оказываются в обороте, я не обязан знать все банковские тонкости, но тут меня решил потроллить некий КВНщик Дмитро, ответив «Ви хочете уточнити зараз в чаті де Ви взяли купюру, вірно?»
Понмаю, что квалифицированных кадров малов, но скоро будет прямое хамство нормой???
20 жовтня 2020, 10:17
Зазначимо, що критерієм для прийому є стан купюри: ступінь забруднення, наявність надривів, збереження елементів захисту та інше.
Так як касир несе матеріальну відповідальність за прийняті купюри, то він приймає тільки ті купюри, в платіжності яких він впевнений.
Також, нами буде перевірено ваше звернення у підтримку і, у разі виявлення порушень, проведено роботу зі співробітником.

Arden26
Arden26
19 жовтня 2020, 23:16
А при чем здесь Ощадбанк ,там принимают без комиссии только ветхие гривны,доллары ветхие принимают на инкассо также как и Приват с комиссией.