ostopchiy 18 жовтня 2020, 10:01
Пользуюсь услугами банка как ФОП и как физ лицо 7 лет. Такое ощущение что гос банк и его сотрудники озверели.

До июля 2020 года все было отлично. А потом как с цепи сорвались. Допустил разрыв в платежах по кредитке начали звонить всем родственникам и бывшей жене в воскресенье в 8 утра. Я работаю с утра до ночи, а жена звонит вся в слезах мне, что ей из банка звонили. Это как надо там говорить, чтоб женщину до слез довести? Я НЕ отказался платить, просто начал платить меньше. У меня обороты упали. Доходы упали. Государство создало такие условия, а государственный банк тем не менее звонит и теребит всех. Ничего что карантин в стране, условия для погашения неблагоприятные? Как можно их заставить ПОДОЖДАТЬ и оставить всех в ПОКОЕ???
18 жовтня 2020, 10:36
Дозвольте нам детальніше розглянути описану вами ситуацію. Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити інформацію.

18 жовтня 2020, 12:26
«Как можно их заставить ПОДОЖДАТЬ и оставить всех в ПОКОЕ???»

Единственный и  реальный вариант - пожаловаться лично Зеленскому - через фейсбук,
инстаграмм или запилить видосик и отослать в Офис Президента Украины.

Зеленский неоднократно доказывал, что умеет звонить ППБ банков
и требовать оставить в покое бизнесменов либо идти им на встречу
в части реструктуризации кредитов и прочих послаблений.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Пользуюсь услугами банка как ФОП и как физ лицо 7 лет. Такое ощущение, что государственный банк озверел