Страхование здоровья в Приват от СК Країна

Уже больше года пользуюсь услугами страхования здоровья, к счастью, до этого не обращалась, но вот наступил страховой случай. Я позвонила на горячую линию Приват, зафиксировала страховой случай, сказала, что врач ставит диагноз пиелонефрит. Затем прошла обследование и последующее лечение, по результатам которого взяла выписку и отправила ее в банк.
На следующий день мне ответили, попросили добавить некоторые другие документы, которые я загрузила в течение нескольких дней.
В течение 5 рабочих дней с момента подачи документов мою заявку рассмотрели и выплатили деньги, четко по таблице страховых выплат. Это было очень быстро, я не ожидала, спасибо!
Я очень довольна обслуживанием как в банке, так и в самой страховой. Всем рекомендую страховые продукты, с небольшим ежемесячным платежом они могут очень выручить. если, не дай Бог, возникнут проблемы со здоровьем! Хотя я очень переживала, начитавшись отзывов, но теперь понимаю, что негативные комментарии просто пишут чаще позитивных. Весь негатив в отзывах сводится к тому, что нет болезни в таблице, болезнь нашли раньше, чем это предусмотрено договором и прочими такими моментами. Но если вы соблюдаете все условия, вовремя сообщаете о страховом случае и ваша болезнь действительно оказывается страховой, выплату компания проведет, это 100%. Спасибо, за качественный сервис!
16 жовтня 2020, 17:26
Добрий вечір!
Дякуємо вам за відгук!

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Страхование здоровья в Приват от СК Країна