Исчезла форма оплаты за электроэнергию в Приват24

00769726 14 жовтня 2020, 12:20
Исчезла форма оплаты за электроэнергию в единой квитанции в Приват24. Плачу как пенсионер без комиссии с начала года, всё было хорошо до вчера. Вчера зашёл, хотел оплатить за свет. В единой квитанции форма оплаты за свет есть, правда где баланс стоит прочерк, когда нажимаю именно на оплату — за свет нет формы — осталась оплата только за газ. Пытался оплатить нажав «Оплатити ще послуги за цією адресою» ниже своего адреса. В результате, после выбора в списке своего регионального ЦОК (ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ) выскакивает окно: « Вибачте, під час роботи сервісу сталася помилка. Будь ласка, спробуйте пізніше!» Пробовал несколько разс ноутбука и с планшета. Обращался в чат Приват 24 вот ответ сотрудника: «Якщо у единій квитанції послуга відстуня — значить за Вашим рахунком або не виставили суму на оплату або сплата буде проводитись через окремий шаблон.» У знакомого, я спрашивал, всё как раньше платит по единой квитанции. Если же ввожу реквизиты вручную и сохраняю шаблон — комиссия 3 грн. Прошу разобраться.
14 жовтня 2020, 15:29
Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити інформацію та детальніше розглянути ваш випадок.

14 жовтня 2020, 13:10
Аяяя вы посмотрите какая. Комиссию не хочет платит и требует разобраться))
14 жовтня 2020, 13:18
Какой,  а не какая. Пенсионерам с пенсионной карты в привате без комиссии до 2 000 тысяч в месяц. Во вторых исчезла форма оплаты. Не нужно писать если не в теме.
14 жовтня 2020, 16:06
Та мне как-то все равно, если я вижу проблему в банке, я использую другой. А в сарказм вы человек не можете что говорит о вашем уровне интелектуальности что вгоняет меня в печаль).
sanch ☺
sanch ☺
15 жовтня 2020, 8:48
Думаю Вы хотели сказать «говорит о моем уровень интеллекта», то тут печаль
15 жовтня 2020, 14:33
В крупном городе возможно можно поменять банк для получения пенсии, а в провинции обычно Приват и Ощад, который ещё хуже( Да и зачем сразу менять? Это не критичная проблема. Сбои и баги у всех бывают, главное чтобы исправили. С деньгами не шутят а без них тем более.
16 жовтня 2020, 12:50
Прошу ответить представителя Приватбанка на моё личное сообщение.
claribel
claribel
19 березня 2024, 9:06
Подібна проблема. Дзвонив 3700. Порадили почистити кеш і куки! Зайти з іншого браузера. І все…

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Исчезла форма оплаты за электроэнергию в Приват24