Gold - разводняк

Kastomer 13 жовтня 2020, 19:14
Відділення за адресою: Дніпро, пл. Ленина, 1
Укатали меня недавно на голд карточку, заплатил 200 грн. за обслуживание и поставили мне лимит овера 25 тыс. грн. Мне он особо не нужен был, но была такая презентация… Ведь у меня будет всегда запас в 25 тыс. грн., везде-везде, во всем мире я могу положиться на Приват :) Рассказали про льготный период. Я заходил в лимит на 5-6 тыс. грн. максимум до 20 дней и обнулялся в льготный период. И недавно получаю сообщение, что вам бла-бла-бла, посчитали-пересчитали и ваш лимит теперь равен текущей задолженности. Спасибо вам за Голду Приватбанк. :) Я её успешно закрыл и больше уже на ваши карточки не куплюсь.
Вам не нужны клиенты. Вам нужны лошарики, которые не смогут обнуляться и будут попадать на 3% в месяц.
Объяснение про пересчёт лимитов оставьте для своих оперативок и тренингов. Чем вы руководствовались, когда мне 25 тыс. давали? Был вообще 0 и клиент «с улицы».
13 жовтня 2020, 19:30
Добрий вечір!
Ліміт розраховується індивідуально для кожного клієнта, а кінцеве рішення приймається на основі більш ніж сотні різних показників. Хочемо зазначити, що рух коштів та позитивна кредитна історія також враховуються при встановленні ліміту, але це не єдині фактори, на підставі яких банк приймає остаточне рішення. Для уточнення деталей ми звернулись в особистому повідомленні.

13 жовтня 2020, 21:11
З доходами в 16 тисш офіціалом (зарплатна картка Привата) та оборотом по карткам в районі 300к за рік у мене був ліміт 500 грн!!! Прям якийсь анекдот... мені це дуже так «понравилось», що подумавши, а якого дідька платити за 2 голд карти гроші, якщо проку від них практично ноль. Закинути реальні гроші, щоб вони висіли на пластику у вигляді віртуальних, які якщо почнеться якийсь капець то ще й не знімеш?? Так собі ідея, тому картки закрив, оставив тільки зарплатну. Це все, що потрібно знати про приматів привату. У ніх якісь дивні свої заморочки в розрахунку лімітів ))). Но фінансовими науками там даже не пахне.
PS/ Ах да - примати такі «кльові» та умови такі у них «гарні», що велика компанія з понад 100 робітників з обігом по зарплаті в пару лямамів в місяць, ну а оборотом по закупках даже більше чим на порядок, звалила від них подальше та поміняла банк.
13 жовтня 2020, 21:18
«её успешно закрыл» но это не подтверждает закрытие счета и прекращение договорных отношений, а значит все комиссии будут и дальше сниматься с Вашего счета или в кредит.
13 жовтня 2020, 23:21
Закрытые карт и предполагает закрытые счета. По другому никак. Это если пару карт то закрытие одной ничего не дает. По своему опыту знаю. Хотя черт его знает как он (автор поста) их там закрывал =). Может придут ему через год смс от коллекторов, что он там привату висит тисш с 10 уже штрафов и пени.
14 жовтня 2020, 16:09
«Закрытые карт и предполагает закрытые счета» - только на словах и доверии к банку, но никак не предусмотрено обязательства банка закрыть счет законами или договором.
DevilLilit
DevilLilit
16 жовтня 2020, 8:58
Заплатили 200грн за ОБСЛУЖИВАНИЕ?) а по-мойму перевыпуск карты бесплатно)