Ужасный банк

Anna Soloca 12 жовтня 2020, 17:40
Объясняю ситуацию, оформила в ПриватБанке Интернет карту, на счету было 0 грн, в какой то момент приходит списание с карты 499 рублей!!! И приват банк не смотря на то что у меня там 0 грн проводит платеж тем самым у меня там — 189 грн, сумма то не большая, но дело в том что я ещё не успела ни разу воспользоваться данной картой!!! На мои жалобы в банк ни какой реакции не было, и они просто взяли и списали с моей карты для выплат в счёт этого долга деньги без спроса!!! Вот так
12 жовтня 2020, 18:25
Добрий вечір!
Необхідно розуміти, що залишаючи дані картки на сторонніх сайтах та підтвердивши авторизацію картки, Ви даєте згоду на подальші списання з картки без додаткового підтвердження. В подібній ситуації, відв'язати картку можна в особистому кабінеті даного сайту або сервісу.
Також, ви можете звернутись до підтримки банку для подачі заявки на розгляд можливості оскарження операцій.

12 жовтня 2020, 18:03
А куда списали ? на какой российский сайт? «с моей карты для выплат в счёт этого долга деньги без спроса» - «этого долга» это вашего долга? или левого долга «я ещё не успела ни разу воспользоваться данной картой»? «ни разу воспользоваться данной картой» - не пользовались но на рос.сайте регистрировали? под чем то подписывались? Если это не ваш долг и не где не регистрировались (подписывались) попробуйте обжаловать списание.
Anna Soloca
Anna Soloca
12 жовтня 2020, 19:46
Та дело в том что я этой картой не успела воспользоваться ни разу!!! Я ее нигде не регистрировала а тем более на российском сайте, запрос в банк подавала раза 3 ! Ни ответа ни привета ! На вопрос что за сайт сказали сайт manman ,ссылку у них на сайт нету,данных о сайте нету,в интернете вбиваю такого не существует и все,начали звонить уже с отдела задолженностей требовать чтоб я оплатила !!! На что я ответила что оплачивать не буду,они взяли сами списали с карты универсальной.я ходила на отделение ,на что мне сказали что у меня больше долга нету ,в чем моя проблема?? И все
Jokets
Jokets
12 жовтня 2020, 20:44
Списание никак не возможно если не указать карту в интернете, тем более интернет карта к ней доступ только у вас. Вспоминайте где подписку оформляли
13 жовтня 2020, 10:06
Если вы не пользовались вашей картой то посмотрите кто мог воспользоваться вашей картой. Из истории платежей или квитанции по платежу попробуйте выковырять более точные данные о сайте (о получателе) куда перечислены деньги.
ImA
ImA
21 грудня 2020, 13:31
Мне кажется выход один - обращаться в НБУ, в полицию, суд. Банк будет гнуть свою линию. Деньги он не отдаст. Но это очень затратные решения. Может быть, даже лучше возместить банку деньги. Иногда проигрыш лучше выигрыша.
bessarabskij
bessarabskij
24 грудня 2020, 19:34
Сказки для приезжих. Сама лоханулась, а виноват банк.