Отказали в выплате по страховому случаю.

Zdsps 6 жовтня 2020, 17:52
Відділення за адресою: Київ, вул. Курнатовського, 15
Сламал руку. Сразу позвонил в банк зарегистрировал страховой случай. Оператор сказала какие документы привезти. На следующий день сделал КТ руки взял заключение и заключение доктора завез все в банк. Две недели никто мне не звонил. Позвонил сам сказали нет ваших документов. Привез ещё раз все выписки заключение доктора паспорт и код. Работник банка все сыотографировал и отправил. Примла смс и в приват 24 сообщение что ваши документы приняты ожидайте решения. Обратно две недели никто со мной не связывался не с банка не со страховой. Звоню сам работник банка говорит что мне отказано в выплате так как я не подал документы хотя я все документы что от меня требовали возил два раза. Сказали что со мной свяжутся для урегулирования вопроса но так никто и не позвонил. Звоню теперь сам раз 20 только говорю что по страховому случаю сразу ждите и на этом все. Написал в чате в приват 24 как мне получить письменный отказ в выплате для подачи документов в суд и жалоб в другие инстанции ответа нет). Так что страховка от ПриватБанка сплошной развод и мошенничество. И не в выплате какой то сумы денег дело а в самом факте мошенничества и отговорках.
6 жовтня 2020, 18:32
Добрий вечір!
Дозвольте нам детальніше розглянути ваш випадок. Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші контактні дані.

zig4free
zig4free
6 жовтня 2020, 19:29
Это уже не первый подобный отзыв. Интересно сколько реально людей забивает выбивание страховых выплат?
6 жовтня 2020, 20:21
Ну значит тогда общайтесь напрямую со страховой и документы напрямую отсылайте, а не используйте посредников как приват. нашим людям только понить ей богу это же смешно же.
7 жовтня 2020, 13:02
В том то и дело куда напрямую обращаться ? Нет никакой информации и банк не даёт. Страховку автоматом поставили при оформлении карты и розписали как все легко и просто будет получить выплату по страховому случаю. И документы принимают только через приват банк
7 жовтня 2020, 13:21
В разделе приват 24 есть пункт страхование что у вас там?
7 жовтня 2020, 14:12
Ничего. Только написано что я застрахован и страховка действительная. Но это в приват 24 в телефоне.
7 жовтня 2020, 17:16
Что тогда по полной версии? А именно с компютера зайдите
18 жовтня 2020, 8:45
В личных сообщениях сотрудники банка написали что бы я ждал. Решение по моему вопросу ещё рассматривается страховой. Зашёл с компью тера на приват 24 а там уже четко написано что мне отказали в выплате так как я не предоставил документы страховой. Тоесть я три раза возил документы в банк а они просто их не переслали. Хотя мне сказали что все в порядке все документы которые надо для выплаты страховки я предоставил. Короче сплошной лохотрон и развод именно ПриватБанка. От страховок все родные и знакомые сразу отказались. В институте травматологии приват банк сделал себе шикарную антиреклама на всю страну. Судиться я с ними конечно не собираюсь не вижу перспективы). А так продолжу в интернете описывать их сервис шикарный чтобы меньше людей у них получилось развести на их страховку.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Отказали в выплате по страховому случаю.