О работе колл-центра

Iryna1967 1 жовтня 2020, 12:50
30.09.2020г.я обратилась в колл-центр ПриватБанка за помощью открытия депозита в валюте, дистанционно.С менеджером — Манько Владимиром Владимировичем, мы общались около двух часов!!! В общении, Владимир, оказался очень терпеливым; порядочным;
вежливым; знающим банковские операции, коммуникабельным человеком! За время общения, было очень много проблем в открытии валютного депозита,
по-видимому, с окончанием месяца —
система отказывалась регистрировать
эту операцию! Благодаря усилию и настойчивости менеджера Манько Владимира Владимировича, мы открыли виртуально и зарегистрировали две
карты(интернет и карта в валюте для
выдачи), а, также успешно провели
операцию по открытию депозита.В связи с
изложенным, прошу руководство ПриватБанка, поощрить (премией или подарком), указанного сотрудника! Желаю успехов, процветания и благословений
Божьих, Вашему банку и сотрудникам! Благодарю Вас, за работу и таких ценных сотрудников! С уважением, Ирина.
1 жовтня 2020, 14:14
Нам важливо розуміти, що кожен співробітник банку докладає максимум зусиль, щоб ви отримували якісний сервіс. Дякуємо, що ви з нами!

1 жовтня 2020, 13:58
«мы общались около двух часов!!! » -  поощрить (премией или подарком), - Iryna1967,  если это дата р., или окончания школы, то сочувствую.
2 жовтня 2020, 13:11
Автор запретил мне комментировать, но другим позволено:
«Iryna1967 1 октября 2020, 14:39
Без комментариев
Николай! прошу не хамить мне! Да, мне 53 года и я горжусь этим.В тексте моего отзыва, четко указано, почему мы общались около двух часов — были сбои в программном обеспечении! Фантазируйте свои фантазии со своей семьей! Прекратите хамить в эфире и оскорблять почтенный возраст женщин.Искренне сочувствую Вам, так как Вы когда-нибудь тоже состаритесь.»
Лично меня улыбнуло.