Ужас

panaceya 30 вересня 2020, 16:10
24 июня блокируют карту, требуют подтвердить номер в банкомате. Сделал. Через час блокировка всех карт. Звоню на горячую линию — сделать ничего не могут, причини не знают — приходите мол в банк, там расскажут. Прихожу, причин не знают — едьте в глав офис (дебилы?). Все подтвердил, верификацию какую прошёл.

Сегодня опять такая же *** . ПРИВАТ ВЫ АХРИНЕЛИ? КАКОГО ЛЕШЕГО Я ДОЛЖЕН ТРАТИТЬ СВОЁ ВРЕМЯ И НЕРВЫ НА ВАС?
30 вересня 2020, 19:18
Добрий вечір!
Ми робимо все, щоб вберегти кошти клієнта від шахраїв. Кожного дня ми працюємо над тим, щоб наші клієнти могли отримувати якісний сервіс та користуватись своїми коштами як їм заманеться. Але в наш час, на жаль, є велика кількість шахраїв, які найрізноманітнішими способами намагаються заволодіти чужими грошима. В банку працює комплекс технічних та програмних засобів, які дозволяють виявити та запобігти шахрайським операціям на різних рівнях. Насамперед, ми намагаємось недопустити проведення таких операцій і сподіваємось на Ваше розуміння в необхідності таких механізмів, котрі дозволяють нашим клієнтам кожного дня не перейматись про безпеку своїх коштів.
Блокування картки та необхідність підтвердження номеру телефону виникла виключно з міркувань безпеки. В подібній ситуації достатньо звернутись в онлайн чат на нашому сайті, де фахівці залюбки допоможуть з розблокуванням картки, коли це можливо дистанційно та дадуть відповідь на актуальні питання.

30 вересня 2020, 16:33
Не должны! Попрощайтесь с этим банком и не тратьте. :)
2 жовтня 2020, 14:11
Да уже прийдется переводить зп счета в моно.  Мне нет времени каждый месяц приходить в тупой приват.
Алексей Клименко
Алексей Клименко
30 вересня 2020, 18:46
Это ещё не худшее, что они могут.
2 жовтня 2020, 14:10
Какой сладкий и заскриптованный под соусом брехни ответ.

Рассказом про ваши чудомашины, который делают всё, что бы обезопасить (коммент от меня - но больше ничего не могут), я уже наслышан от ваших «специалистов».

Комплекс программ не имеет банальных логов, что бы объяснить клиенту ПОЧЕМУ его блокируют? Что за бред.

Второе какого лешего должен страдать я?

Третье ЧТО ДЕЛАЕТ ГОЛДКЛУБ? Личный менеджер, который такой же тупой и незнающий, как и поддержка на телефоне/чате?

2 жовтня 2020, 18:07
«ЧТО ДЕЛАЕТ ГОЛДКЛУБ?» - снимает 20 грн. в месяц за моральное ощущение псевдопревосходства над другими клиентами, которые не платят 20 грн. :)