GSVGSV 29 вересня 2020, 20:28
После долгих звонков переписки в чате и хождениям по отделениям для распространения короновируса банк удосужился разблокировать карты, но любые операции по моим картам выполнить невозможно. Пишет то операция отменена, то ошибка выполнения операции, а в систему Приват24 через браузер вообще «З метою безпеки послуга недоступна. Для завершення операції зверніться до чату-онлайн або зателефонуйте за номером 3700.».
Обращаясь по указанным контактам отправляют в отделение для актуализации данных.
Скажите пожалуйста, как документы актуализации проживания относятся к системе приват 24 через браузер, написано с целью безопасности услуга недоступна, значит дело не в документах, или на сайте фраза указана некорректно.
Включите, пожалуйста, вход в систему Приват24 через сайт до того как я актуализировал данные, каждый день я что-то предоставлять банку не собираюсь, актуальные документы, которые указал ваш специалист в голосовом звонке, который записан, я предоставил.
Документ предоставил и опять Вам необходимо актуализировать данные…

Ребята в банке отдайте мои деньги, закройте счета и идите актуализировать данные…

Я уже давно спокойно пользуюсь услугами другого банка.
П.С. Как выяснилось в процессе разговора, юристы банка решили ограничить всех клиентов с подозрительными документами, которые легальны, выписаны в органах Украины и имеют полную силу, и теперь нужно бесконечно ходить и кому-то что-то доказывать.
Мои деньги банк не отдает, воспользоваться ими со счёта нельзя, похоже пора разбираться правоохранительным органам.
30 вересня 2020, 8:27
Доброго ранку!
Банк обслуговує клієнтів керуючись діючим законодавством та нормами НБУ. Необхідність актуалізації даних описана в положенні про здійснення банками фінансового моніторингу (постанова НБУ № 417) розділах I п.3, розділі V та інших пунктах даної постанови. Важливо розуміти, що отримання банком документів для проходження ідентифікації та актуалізації даних, в тому числі зареєстрованої адреси проживання є не забаганкою, а чітким слідуванням діючим законам.
Ваше питання було детально розглянуто фахівцями та за результатом проведений зворотній зв'язок з наданням інформації і шляхів вирішення питання. На жаль, після цього, вами не були надані необхідні документи для актуалізації.

GSVGSV
GSVGSV
30 вересня 2020, 10:02
Как выяснилось вчера, специалист вашего банка в заявке что-то некорректно указал, поэтому вы отказали в верификации предоставленного документа, это не имеет отношения к законодательству, а имеет к компетенции сотрудников банка и работы вашей системы.
Кстати, вопрос был по поводу входа в электронную систему, а вы переводите вопрос в плоскость документов. Это разные вопросы, вы читаете что тут пишут или автоматически отвечаете одинаково?
Это ещё раз подтверждает отсутствие компетенции сотрудников банка.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Запрет выполнения операций по картам + блокировка входа в систему Приват24 через браузер, вечная актуализация данных