Просто ужас!!!

VlAd99 17 вересня 2020, 0:45
Ситуация такая что, надо было зайти в приват24, что бы подтвердить платёж по покупке билета домой из за границы, платёж подтвердил так как просто уведомления приходили а зайти в само приложение приват24 так и не смог, нужна верификация с финансового номера, то есть код, ну в итоге всем абсолютно плевать на то что из за них я не могу пользоваться своей картой, везде перенаправляют, когда пишешь со своего аккаунта с телеграмма перенаправляют просто в приват24 на сайт, а там пройди верификацию (все эти вопросы, которые мало кто помнит скорее всего )не понятно для чего, если я пишу со своего аккаунта в телеграмм с подтверждённого номера, пишут обратитесь в отделение приват банка, пишешь им что ты за границей, и всем опять плевать, обращайтесь в отделение, вообщем полный бред, ужасное обслуживание, и помните что если не сможете зайти или нужен будет код который улёт отправлен на финансовый номер, а доступа к нему нет, то про карту можете забыть, пока не появится доступ к номеру
17 вересня 2020, 11:07
Перевірка при вході необхідна нам для додаткового підтвердження ваших даних, щоб переконатися, що вхід в акаунт Приват24 здійснює саме власник аккаунта.
Ми завжди намагаємося зробити зручний і функціональний сервіс на основі відгуків наших клієнтів.
Розуміючи, наскільки складно може бути отримати смс, коли перебуваєте за кордоном, для зручності клієнтів була реалізована можливість зміни способу авторизації при вході. Ви можете обрати зручний для Вас спосіб підтвердження, навіть не звертаючись до служби підтримки.
Для цього достатньо перейти на сайт https://next.privat24.ua/ і якщо система пропонує спосіб авторизації, що Вам не підходить,  натисніть  «Інший спосіб».
Верифікація в чаті замінює надання документів, що засвідчують Вашу особу (паспорт, ІПН). Це пов´язано з вимогами банку в зв´язку зі збереженням грошових коштів на рахунках клієнтів.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
17 вересня 2020, 15:22
Не пойму, на что жалоба? На то, что клиент потерял доступ к своему финансовому номеру?.. Варианты решения проблемы:
1. От банка - клиенту посетить отделение.
2. От клиента - отделению посетить клиента заграницей.  :)
Jokets
Jokets