как закрыть карт и договор?

Bambula 19 жовтня 2013, 17:00
У меня есть карта, хочу её закрыть и в то же время закрыть договор, который заключён (хз кем и с кем аж до 2025 года) как мне это сделать?
В частности как я ни пытался и не бился, номер договора так мне никто и не назвал, в чём дело???
21 жовтня 2013, 9:54
Bambula, доброе утро!
Процедура закрытия платежных карт очень проста. Нет необходимости писать заявление, достаточно позвонить по телефону горячей линии 3700 или посетить любое отделение ПриватБанка. При посещении отделения банка, сотрудником подается заявка на закрытие. После завершения процедуры сотрудник распечатает и выдаст Вам бесплатную справку о закрытии договора (дополнительно Вам придет SMS-уведомление).

Процедура закрытия платежной карты «Универсальная», в течение месяца, с момент подачи заявки сотрудником.

Закрытие «Карты для выплат» — мгновенно.

При закрытии карты автоматически происходит отключение от SMS-banking и блокируются карты в рамках закрываемого договора (с целью невозможности списания платежей, в т.ч.регулярных).

Спасибо за вопрос!

20 жовтня 2013, 0:17
Судя по молчанию. никак, то есть рабы по жизни, или будет ответ???
Ugu Aga
Ugu Aga
20 жовтня 2013, 10:20
Рабы приватбанка до 2025 года… хм… паскудненько… звучит…
20 жовтня 2013, 11:27
Это относится ко всем владельцам карт, узнать до какого года банк взял тебя в рабство можно в ихней же УБКИ )
21 жовтня 2013, 10:27
Правильно! Закрывать и бежать из этого болота! Только не забыть обложиться справками о закрытии счёта и об отсутствии задолженностей с мокрыми печатями и подписями.
21 жовтня 2013, 11:10
Ув. Bambula, ни в коем случае не закрывайте карту посредством звонка на горячую линию! Только в отделении, только со справками, а то может получиться, что эти отморозки позвонят Вам одним прекрасным днём и сообщат что у Вас долг в энное количество тысяч. У них там постоянно то сотрудники глючат, то электронная система глючит, то ещё что-то глючит!..
28 жовтня 2013, 16:32
cs14110.vk.me/c418229/v418229321/8cb3/iRYztLnWPG0.jpg
23 жовтня 2013, 2:20
А если мне при закрытии карты Универсальная не дали справку о закрытии счета.Говорят, что справки об отсутствии задолженности достаточно.Как потребовать справку о закрытии счета?
rsaGoBack
rsaGoBack
23 жовтня 2013, 12:21
Я думаю нужно очень настоятельно попросить ещё раз, сказать что Вам НЕ достаточно. Задолженность в данный момент может и отсутствовать, но не факт что при открытом счёте (если они его не закрыли) она не появится. Если специалист не захочет выдать справку, обратитесь к руководителю отделения. Но есть одна проблема- Приват выдаёт любой документ, если у них есть форма этого документа, к творчеству они не расположены. Если у них нет формы этой справки, то можно хоть головой в стену стучаться, никто её не выдаст. Такая вот Приватовская человечная система.
28 жовтня 2013, 1:52
В том то и дело, что Приватбанк как раз и ссылается на то, что они не могут выдать справку о закрытии счета, потому что у них в компьютере нет такой формы! Короче вступить туда легко, а вот выйти никак не получается!!! Вот такая вот ловушка этот Приватбанк!
28 жовтня 2013, 16:31
cs14110.vk.me/c418229/v418229321/8cb3/iRYztLnWPG0.jpg