Хамство

Kramdon 5 вересня 2020, 2:14
Без моего согласия без предупреждений удержали с пенсионной карточки оплату штрафа за нарушение правил дорожного движения не было возможности даже познакомиться с каким нарушением когда это произошло в общем не было никаких данных только лишь списывались средства, законны ли действия ПриватБанка?
5 вересня 2020, 10:42
Ми не змогли ідентифікувати вас за залишеними в заявці даними. Дозвольте, будь ласка, нам детальніше розглянути ваш випадок і розібратися в ситуації, що склалася. Для цього ми запросили в особистому повідомленні ваш контактний номер.

5 вересня 2020, 8:19
Нуу я так понимаю списание было по запросу исполнительной службы?
Toxa David
Toxa David
5 вересня 2020, 11:06
И сколько штрафу дней, недель, месяцев, лет? Не нашли времени заплатить? так приват вам помог - спасибо привату.
5 вересня 2020, 12:01
Приват может снять только по запросу исполнительной службы, если вы не согласны со штрафом за нарушение ПДД, то обкалывайте через суд.
5 вересня 2020, 12:08
Так же хочу добавить что из-за путаницы в реестре бывает ошибочное снятие, обращайтесь в банк за выпиской и можете так же проверить свои данные в Єдиниому реєстру боржників.
MykolaA
MykolaA
5 вересня 2020, 12:35
На сайте МВД есть так называемый электронный кабинет водителя. проверить, есть ли у вас штраф, можно и онлайн еще до прихода постановления. Это особенно актуально, если водитель живет не по месту регистрации и не сможет получить бумажное постановление. Конец цттаты.
ЗЫ: Там висят также и оплаченные штрафы. Сам проверял перед выездом за кордон, чтобы не тормознули.
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
5 вересня 2020, 15:12
Ездить в этом гандурасе можно только на евробляхе....пусть поляков или прибалтов штрафуют.
5 вересня 2020, 15:54
Причем тут евробляхи или поляки?
11 вересня 2020, 10:40
Ми звернулись до вас в приватних повідомленнях, та на жаль, не отримали від вас інформації за якою можна перевірити  описану ситуацію.
Просимо повідомити дані по списанню, якщо воно мало місце, щоб ми змогли допомогти вам розібратися.
Будемо вдячні за зворотній зв'язок.
Kramdon
Kramdon
11 вересня 2020, 12:04
В прошлом году была списание за нарушение правил дорожного движения которого я не мог совершать далее Я в юстицию увидел поддельные мои подписи на постановлении везде где должны стоят мои подписи...а вы с пенсионной карточки списали штраф без моего согласия...могли бы хоть меня поставить в известность.
24 вересня 2020, 12:34
Дана ситуація може виникнути, якщо виконавча служба надіслала відповідну вимогу.
Щоб ми допомогли вам розібратися, просимо надати зворотній зв`язок в особистих повідомленнях.