Приват Банк загнал интернет карту в минус.

Nanosinton 4 вересня 2020, 9:16
Відділення за адресою: Полтава, вул. Зіньківська, 4
Приват банк без каких либо оснований загнал интернет карту с Нулевым балансом в минус. По словам оператора это произошло по запросу внешнего интернет ресурса.
Но кредитного лимита то на этой карте нет!!! И на каком сновании меня, без моего на то разрешения, загоняют в долги, я четкого ответа так и не получил. Только угрозы, что мне будет если не закрою Не МОЙ долг.
Не связуйтесь с этим банком!!!
4 вересня 2020, 14:26
В першу чергу необхідно розуміти, що залишаючи дані картки на сторонніх сайтах та підтвердивши авторизацію картки, Ви даєте згоду на подальші списання з картки без додаткового підтвердження. В подібній ситуації, відв'язати картку можна в особистому кабінеті даного сайту або сервісу. Якщо Ви не підтверджуєте операції по картці, за Вашим зверненням в підтримку ми можемо сформувати запит на опротестування даних операцій та направити його в міжнародну платіжну систему.
Ми склали декілька простих правил, що допоможуть Вам безпечно проводити оплати в інтернеті — https://privatbank.ua/udobno-bezopasno-pokupki-internet
З повагою, ПриватБанк.

gepard76
gepard76
4 вересня 2020, 10:31
Есть понятие овердрафт
4 вересня 2020, 11:19
Есть понятие
=========

Эта ОПГ по понятиям и работает....законы не для них.
Nanosinton
Nanosinton
4 вересня 2020, 16:07
Все правильно. Я даю соглашение списывать деньги если они там есть. Но никакого согласия по поводу овердрафта-кредита, а теперь и процентов по нему я не давал. Как минимум должен быть договор за моей подписью. У вас он есть? Нет! По этому все тот же вопрос. На каком основании вы оформили на меня овердрафт-кредит?
4 вересня 2020, 17:04
У этой банды, где-то на сайте есть УиП, которые она меняет каждый месяц и по которым она собирается вас отыметь. Вам подсунули анкетку для подписи, а в ней было написано, что вы согласны на это. Никакого договора с вами у них нет и быть не может. А УиП почитайте, там много чего интересного за себя узнаете.
Jokets
Jokets
4 вересня 2020, 19:16
У этой банды и всех других банках есть овердрафт ибо это условие МПС. Следовательно вашим отзовом вы назвали бандой сейчас все банки + визу/ мастеркард
polina2017
polina2017
4 вересня 2020, 17:55
Основная задача банка - нагреть клиента и отобрать у него овсе деньги.
На Вашей стороне только закон, на который конечно же тоже банку плевать.
Списывать деньги в минус с карты - это нормальное дело для привата.
Попробуйте удалять карту, может поможет, но не факт...
MykolaA
MykolaA
4 вересня 2020, 20:34
«Основная задача банка — нагреть клиента » — в уставе любого банка в разделе «цель создания» значится — получение прибыли. Однако, недалекие люди путают банки и благотворительные организации. Но это их личные проблемы.
Попробуйте получить скидку в ломбарде, например. Поделитесь результатом.
Toxa David
Toxa David
5 вересня 2020, 11:26
Основная задача некоторых клиентов подписаться, пользоваться и не платить за подписку или получить кредит, пользоваться, не закрыть кредит и не платить по насчитанным процентам. Правильно, так держать, дожить до суда и умереть ничего не заплатив банку! :-)
OkeyDoki
OkeyDoki
5 вересня 2020, 21:01
В пункте договора есть такое понятие как овердрафт и который дается банком без вашего уведомления и договора. Договор прочитайте а потом говорите о том что должны быть какие-то бумажки. И следующий пункт когда соглашаетесь с подписками халявными за 1 грн и вводите данные карты включите голову и отключите подписку на следующий месяц либо создавайте интернет карту вводите данные списываете одну гривню и сразу это интернет карту закрываете.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Приват Банк загнал интернет карту в минус.