4 МЕСЯЦА НЕ МОГУ ЗАБРАТЬ СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ

vernitebabki 31 серпня 2020, 20:04
Покупала через приват24 авиабилет Бангкок-Стамбул-Киев, туда и обратно. Рейс два раза отменили. Я ещё с апреля месяца заполнила заявку на возврат средств, и до сих пор меня кормят завтраками каждый раз, как я пишу насчёт этого вопроса онлайн-консультанту. При этом сотрудники ещё и путаются в своём враньё, то деньги идут напрямую авиакомпании, то потом говорят, что напрямую ПриватБанку, то потом говорят, что через посредника.Я уже устала бороться с этим нечестным банком.С каждым разом появляется желание прекратить пользоваться услугами банка.Это уже невозможно, на каждом шагу пытаются надурить, да ещё и путаются в своём вранье.Мне говорили, что нужно ждать восстановление рейсов, рейсы уже давно восстановлены.Где деньги? Где? Платите проценты за пользование моих ЛИЧНЫХ денег, раз такие дела. Понятно, для банка это копейки, но для меня это деньги на которые я могу прожить целый месяц.И я сейчас вынуждена из-за ПриватБанка голодать, ну спасибо вам, ребята. Почему многим уже вернули, а я намерена слушать обещания? Задолбали! Заберу деньги и прекращу пользоваться вашими услугами.
НОМЕР БРОНИРОВАНИЯ VYLEWT
1 вересня 2020, 12:34
Взяли питання в роботу.
Додатково повідомимо результат.

31 серпня 2020, 20:06
Деньги должна возвращать авиакомпания а не Приватбанк.
Dаrk Lite
Dаrk Lite
31 серпня 2020, 20:21
Ну если оплата через приват...то авиакомпания отдает привату....потом банк клиенту...если не секрет какая авиакомпания не мау?
AlexiusTwentyOn
AlexiusTwentyOn
31 серпня 2020, 23:54
Голодать?Вы билеты на последние деньги покупали?)
1 вересня 2020, 0:01
«авиабилет Бангкок-Стамбул-Киев»

Значит планировалось голодать в Стамбуле и Бангкоке…
IrynaCHV
IrynaCHV
4 вересня 2020, 19:10
По вопросу возврата денег за авиабилеты звонила в НБУ они посоветовали получить от них письменный ответ и с ним обращаться на горячую линию Нацбанка, Контакты нашла здесь:
 Отсутствие ответа по истечению срока по законодательству Украины тоже повод для жалобы.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / 4 МЕСЯЦА НЕ МОГУ ЗАБРАТЬ СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ