ПРИВАТБАНК в г.Кропивницкий КРАДЕТ ДЕНЬГИ С КАРТ

274433 27 серпня 2020, 18:56
20.08.2020 Я пришел пополнить свою карту в терминал Приватбанка 3400 грн.Вставил карту в терминал, Ввел свой пин код, на экране высветилась моя фамилия и я начал вносить деньги, после нажатия кнопки оплатить экран ничего не отображал, чек не был выдан.Сразу я позвонил на горячую линию банка, где мне сказали что мои деньги по ошибке системы были отправлены другому человеку и сказали, что втечении 2-5 дней разберутся с данной ситуацией.В итоге 26.08.20 сотрудники приватбанка сказали мне что средства мне возвращены не будут т.к. я якобы начал работу с терминалом когда предыдущий клиент не завершил работу с терминалом.На мои доводы, что я начал работу с терминалом, когда предыдущий клиент закончил работу и я вставив свою карту в терминал, ввел свой пин код и авторизовался как клиент под своей фамилией они просто проигнорировали мои слова.Сегодня 27.08.20 я написал заявление на имя начальника Кропивницкого отделения Приватбанка с целью разьяснить ситуацию.Но и там меня ждало разочарование, секретарша не захотела ставить штамп на заявление с входящим номером сославшись на то, что начальника нет на рабочем месте.ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!!! Она обязана ставить штамп о принятии заявления.
Завтра буду ехать опять в банк, заявление в полицию написано уже, дальше буду подавать в суд на банк, адвокат уже готовит иск.
ВОТ ТАКОЙ ВОТ ГОС.БАНК-ПРИВАТБАНК, КОТОРЫЙ ГРАБИТ СВОИХ КЛИЕНТОВ!
27 серпня 2020, 19:43
Добрий вечір!
Описана Вами ситуація потребує ретельної перевірки. Дане питання вже розглядають фахівці. Ми прагнемо вирішити його в найкоротші терміни. По результату Вас проінформуємо.
З повагою, ПриватБанк.

27 серпня 2020, 19:36
Интересная ситуация. Обязательно отпишитесь, когда иск будет рассмотрен судом.
Rimlyanin
Rimlyanin
28 серпня 2020, 11:55
Какой иск? Составление иска будет от 500 грн. до…
Поход в суд будет от 1000 грн. за 1 раз

Напомню — сбой на сумме 3400 грн.
28 серпня 2020, 12:21
Уважаемый Rimlyanin. Не судите других людей по себе,Вы меня и моих возможностей не знаете. Я все прекрасно понимаю,что судебные издержки возможно будут выше этого сбоя на сумму 3400 грн. В данном случае дело принципа т.к. Приватбанк украл мои денежные средства и не хочет их возвращать(хотя когда я звонил на горячую линию мне подтвердили,что это ошибка Приватбанка т.к. произошел сбой системы,но возвращать деньги мы не будем),а это очень неправильно.
29 серпня 2020, 11:26
Интересно как вы докажете что это деньги ваши + деньги ушли на счёт другого клиента который является их владельцем и без его согласия никто не вернёт деньги
28 серпня 2020, 15:10
«Какой иск?..» - ну, при официальном подходе к вопросу и успешном судебном решении, издержки на правовую помощь (в разумных пределах) можно возложить на проигравшую сторону.
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
27 серпня 2020, 21:25
Она обязана ставить штамп о принятии заявления.
=============

Она обязана зарегистрировать и расписаться в принятии заявления. В копии заявления ставиться входящий номер, дата, ФИО и должность, подпись. Штампа может и не быть, это не обязательное условие.
27 серпня 2020, 21:47
Удачи оплатить все исковые издержки банку потом)

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / ПРИВАТБАНК в г.Кропивницкий КРАДЕТ ДЕНЬГИ С КАРТ