как из любимого банка стать отвратительным за 1 месяц

iriskaum 26 серпня 2020, 9:43
Відділення за адресою: Київ, вул. Теодора Драйзера, 4
Испортился банк до безобразия. Чтобы перевыпустить карту пришлось в очереди простоять целый час, вторую карту пришла перевыпускать очереди не было, но системы не работали, проще было в другом банке открыть. Пустая трата времени.
Но это все пережить можно раз в несколько лет, но вот наглость сотрудников совсем разочаровывает. Открыла я счет ФОП, нужно было заплатить 100 грн за открытия. Первое что я не поняла за что я заплатила, за то что 30 мин парень тыкал в своем планшете а я просто сидела и ждала? нельзя это было все сделать онлайн?
Итак, нужно было заплатить 100 грн, никто не сказал что можно с любой другой карты заплатить, думала нужно в кассу идти. Времени особо в кассу идти не было так что прошло меньше месяца. И в одно воскресенское утро звонит мне мадам с таким тоном будто бы я кредит на 100 тыс не погасила а не 100 грн не оплатила. и нет чтобы мне нормально все рассказать, так она мне начинает с фраз « чтобы мы вам по воскресеньям с утра не беспокоили то вам лучше оплатить» — как коллекторы какие то. Прошло два дня и звонит вторая мадам и с тоном еще похуже первой. Добила фраза что если я не могу со своей карты оплатить то могу воспользоватся средствами мужа и называет его ФИО, какое право вообще можно мне предлагать счета мужа? Просто катастрофа, скажите как можно терять клиента из за 100 грн? я все оплатила но у меня есть дикое желание перейти на обслуживание в другой банк.
26 серпня 2020, 10:45
Ми кожного дня дослухаємось до наших клієнтів та покращуємо сервіс, щоб вам було зручно в нас обслуговуватись. Саме для вашої зручності ми зробили можливим відкриття рахунку ФОП онлайн. Достатньо зайти на наш сайт https://privatbank.ua/business/otkryt-schet та заповнити необхідну інформацію.
Щоб розібратись в ситуації детальніше ми звернулись до вас в особистому повідомленні.

AlexiusTwentyOn
AlexiusTwentyOn
26 серпня 2020, 11:29
Дамочка, это капитализм называется, а вообще банков, пруд пруди, в чем проблема))

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / как из любимого банка стать отвратительным за 1 месяц