Не понятно

Nayf 22 серпня 2020, 21:33
Я использую кредитной карты уже лет 14 было 17000 до карантина они сами добавляли 10000.
И только карантин начался они начали списывать сумму которую поступают на карту.
Как бы у меня плохое история кредита.
Это я ещё могу понять.
И как это понять???
23 серпня 2020, 10:08
Дозвольте зазначити, що дана послуга доступна будь-якому клієнту ПриватБанку, який підходить під умови продукту. У таких клієнтів в особистому кабінеті Приват24 доступний розділ «Авто в розстрочку» та є можливість подати заявку.
У випадку, якщо у вас залишилися невирішені питання з банком – зверніться, будь ласка, до нас в приватні повідомлення. Будемо раді допомогти.

23 серпня 2020, 0:45
«А не могу вас понять если я плохой клиент история фиговая как мне пишете какого черта предлагаете мне машину в рассрочку через вас.???»

И что тут непонятного...
Возьмёте машину в рассрочку и если пропустите хоть один плановый платёж - банк с радостью отберёт у вас машину и ещё один сотрудник банка станет автолюбителем по бросовой цене...
Toxa David
Toxa David
23 серпня 2020, 9:37
Как обыкновенную рекламу. И надо же банку хоть на чем то зарабатывать. А просрочите платеж на машину то банк у вас дом отберет ... Банк в убытке не будет.
MykolaA
MykolaA
23 серпня 2020, 9:53
Вставлю свои пять коп.:
«какого черта предлагаете мне машину в рассрочку через вас.???» - кредит с залогом и без него - две большие разницы.