Беспредел в руководстве Приватбанка

znec 22 серпня 2020, 17:38
20.08.2020 выстояв 40 минутную очередь подошёл к специалисту для замены карты для выплат (срок выходит в данном месяце). Специалист сказал чтобы я звонил на горячую линию, т.к. банк не хочет иметь со мной дело, этоже подтвердили и на горячей линии. Объяснений: по какой причине мне не сообщили (руководство не обязано). В тот же день я списался с консультантом Михаилом, который объяснил что мне необходимо подойти к управляющей (она только может выдать новую зарплатную карту) или выписать Универсальную карту.
На следующий день, простояв в очереди более часа, хотел поговорить с управляющей (которой не оказалось на работе). Консультант мне сообщила, чтобы я снял все деньги и закрыл зарплатный счёт и искал себе новый банк.
5 лет назад (примерно) Приватбанк заморозил, а затем и обнулил кредитные средства на карте Универсальная (без объяснений). Высылал кредитную историю, давал запрос на открытие лимита кредитной карты, при этом имея стабильную работу.
Руководство Приватбанка, по какой причине Вы занимаетесь беспределом?
22 серпня 2020, 18:19
Добрий вечір!
Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Про результати Вас одразу повідомлять.

MykolaA
MykolaA
22 серпня 2020, 19:21
«На следующий день, простояв в очереди более часа, » - а что давали?
1954 P
Ха. +
Jokets
Jokets
23 серпня 2020, 0:11
Всегда не понимал людей такого плана, банк в одностороннем порядке имеет право в любой момент прекратить с вами сотрудничать и не объяснять причин. Вы забираете деньги и идете в другой банк, Но неееет как баран пытается ломится - в чем логика хм
23 серпня 2020, 9:56
Банк не хочет иметь со мной дело..., 5 лет назад (примерно) Приватбанк заморозил, а затем и обнулил кредитные средства на карте Универсальная (без объяснений)… Руководство Приватбанка, по какой причине Вы занимаетесь беспределом… — так зачем вам такой банк? зачем вам эти проблемы? Скучно? Хотите бегать, собирать, доказывать, носить справки и подтверждения (и это за свои же деньги?)? Ну тогда удачи.
znec
znec
5 вересня 2020, 13:28
Продолжение «Беспредел... »:
26.09.2020 мне позвонили из департамента Приватбанка (далее по тексту - ПрБ) и сообщили (в ультимативной форме), что только «для Вас» и только в течении 2 дней (27.08.2020 и 28.08.2020) существует возможность обмена (получения) старой «карты для выплат» на новую.
     Мною было сообщено, что находясь на отдыхе (в отпуске), на расстоянии 12 км от ближайшего отделения ПрБ,  я не имею возможность, в данные дни, посетить отделение ПрБ.
     Татьяна (из департамента ПрБ) указала на то, что в сентябре необходимо будет начинать «Всю процедуру заново». После этих слов Татьяне было доведено немного истории + обращение (отзыв) через сайт minfin.com.ua к руководству (правлению) ПрБ, а так же был задан вопрос «О причине отказа в перевыпуске карты для выплат (зарплатной)». Татьяна профессионально выдержала паузу и пожелала хорошего отдыха.
      03.09.2020 я снова обратился в отделение ПрБ (для замены «карты для выплат» с истекшим сроком на новую), где был получен тот же ответ, а именно: «Згідно з рішенням Банку, оформлення карткових продуктів неможливо для обранного клієнта».
      Вывод: ПРОЩАЙ ПрБ!!!
      p.s.: очень жаль своего потраченного личного времени на ПрБ.
Причины (почему сразу не перешёл в другой банк):
1. Находился в отпуске и планировал в выходные поехать с семьёй на море на пару недель (в это время предприятие, где я работаю, начислило бы мне зарплату на не существующую карту).
2. Перезаполнение декларации (кто заполнял - поймет).

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Беспредел в руководстве Приватбанка