Обнулилили кредитный лимит

Uaz 20 серпня 2020, 9:42
Пользовался приватом лет 8, практически все это время была кредитка, активно пользовался, приносил доход банку.Однажды срезали кредитный лимит с 27000 до 0.Не особо чтобы тяжкие времена но неприятно, нельзя понадеяьтся в надёжность кредитки, особенно в самый неподходящий момент.Я знаю что по оферте банк может что угодно прекратить по желанию, ну пускай и дальше показывают что они могут, доверие клиентов они точно так не зарабатывают.В итоге ушел на монобанк ,-1 клиент у них, думаю я не один такой после выкрутасов привата )
20 серпня 2020, 10:32
Ми розуміємо, що зміна кредитного ліміту на вашій картці стала несподіванкою. Банк приймає рішення про розмір кредитного ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і, навіть, тисячах показників. На нього може впливати: кредитна історія, наявність депозитів та інші фактори. Активно користуйтеся послугами Банку, приймайте участь в акціях, проводьте розрахунки картками через торгово-сервісну мережу. Так як ліміти регулярно переглядаються і аналізуються, при використанні картки, як особистої, ви можете в будь-який момент отримати смс від Банку, де буде вказано, що кредитний ліміт збільшений і ви зможете ним скористатися.

Serega1980
Serega1980
20 серпня 2020, 20:08
Аналогичная ситуация была у меня, Банк скажите на каком основания  сотрудники  банка  без моего  ведома повышали лимит на 50к-70к-75к, + открыли страховки, которые я не давал согласия, вы говорили свяжитесь со мной , но увы 10 дней прошло  и вы не соизволили связаться, зато впрариваете карточки именные платиновые  предлагаете открыть депозит на 5000-10000, и возможно банк пересмотрит решения, как можно Вам доверять деньги , если Вы творите что хотите и можете депозит украсть, почитатайте лучше постановления НБУ о клиентах