При пополнении карты через терминал Приватбанка деньги не зачислились на счет!

hell516 17 серпня 2020, 13:12
Добрый день. 16.08.20 я пополнял свою карту для выплат через терминал самообслуживания Приватбанка. Вставил карту в терминал, авторизовался и начал пихать деньги. Внес 19000 с лишним нажал пополнить и вуаля. Терминал завис и минут через 5 выдал сообщение что деньги зачислены небыли мол обращайтесь по номеру 3700 и выясняйте. Я позвонил с оператором составили заявку на возврат денег сказали что в течении 24 часов вопрос решат. Думаю ну ок только карту я пополнял для расчёта с фирмой поставщиком и своевременная не оплата влечёт за собой не своевременную отправку товара и соответственно убытки. Прошли сутки. 17.08 я звоню что бы понять на каком я свете и что я слышу… моя заявка обрабатывается и это может занять до 14 дней. Я в шоке как это? Я пополнил карту и мне деньги были нужны сразу а тут такое… обратился в чат банка там Иван мне принёс свои извинения и ничем помочь не захотел. На вопрос может мне обратится на вас (банк) в суд ответил это ваше право. В смысле? Я пользуюсь этим банком уже более 10 лет и такое отношение к мое проблеме… тем более что это то и не мой косяк а проблемы банка. Я в шоке. Пересмотрите своё отношение к тому банку и сведу сотрудничество с ними к минимуму.
17 серпня 2020, 14:28
На даний час ваше питання знаходиться в роботі та з упевненістю можемо сказати, що колеги докладуть усіх зусиль для якнайшвидшого його вирішення.

Sasha33
Sasha33
17 серпня 2020, 13:52
Надо было 4-ма транзакциями пополнять !
Toxa David
Toxa David
17 серпня 2020, 17:24
Не поможет, лучше через кассу банка на счет фирмы поставщика. «я пополнял свою карту для выплат» и «только карту я пополнял для расчёта с фирмой поставщиком и своевременная не оплата влечёт за собой не своевременную отправку товара и соответственно убытки.» — использование личной карты физ.лица для производственных нужд (ведения бизнеса).

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / При пополнении карты через терминал Приватбанка деньги не зачислились на счет!