Разочарована!!!

Kuzka12 16 серпня 2020, 19:37
Приват банк стал самым плохим банком который есть!!! Разочаровалась конкретно! Всегда во время закрывала карту, но в карантин потеряла работу, поэтому не могла оплачивать, как только обратно устроилась сразу все позакрывала. И банк сразу же отказал в кредитном лемите. Вообще никому не рекомендую связываться с этим банком, человечности там 0!
16 серпня 2020, 20:25
Ми розуміємо, що зміна кредитного ліміту на вашій картці стала несподіванкою. Банк приймає рішення про розмір кредитного ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і, навіть, тисячах показників. На нього може впливати: кредитна історія, наявність депозитів та інші фактори. Активно користуйтеся послугами банку, приймайте участь в акціях, проводьте розрахунки картками через торгово-сервісну мережу. Так як ліміти регулярно переглядаються і аналізуються, при використанні картки, як особистої, ви можете в будь-який момент отримати смс від банку, де буде вказано, що кредитний ліміт збільшений і ви зможете ним скористатися.

Shurik Linnik
Shurik Linnik
16 серпня 2020, 21:00
Повторюсь: банк закредитован и его судьба по искам бывших акционеров непонятна.Ищите другой банк с хорошей репутацией.
16 серпня 2020, 22:35
Всё верно, человечности ноль. И после звонка их КАЛлекторов (которые суть энергетические вампиры) с ними общаться больше не хочется - доведут до инфаркта или инсульта. В прошлом году из-за них я завалил экзамен и не устроился на работу - их одна мымра конкретно поела мои нервы.
17 серпня 2020, 8:22
В прошлом году из-за них я завалил экзамен и не устроился на работу. Хорошее оправдание. И кто заставлял слушать их КАЛлекторов? Поднял трубку — опустил трубку, или внес в черный список номер телефона или отключил телефон, а сам учиться, учиться и еще раз учиться… Нет, это база торпедных катеров.
17 серпня 2020, 12:29
Я не знал, что это они звонят. Номер незнакомый. Думал что кто-то из старых знакомых номер поменял или стёрлась случайно запись в моём бомжофоне, уж подозрительно знакомыми оказались некоторые цифры.
Вот поэтому после этого и занёс их номер в телефонную книгу под именем «idite v zhopu 3 zvonit». Теперь на время онлайн учёбы всегда выключаю телефон, тем более что меня и так отчасти нервирует то что слабый процессор на моём бомжбуке а обновить нет возможности.
17 серпня 2020, 21:19
«в моём бомжофоне»,«на моём бомжбуке» - не отчаивайтесь ученье свет а неученых тьма. :-) Успеете еще заработать и на клевофон и на клевобук. У меня так калькулятора не было на спичках учился считать, благо спички 1коп. стоили.
17 серпня 2020, 21:53
Так меня, с.т.а.р.о.г.о п.е.р.д.у.н.а на работу нигде не берут, все ссылаются на разные причины (кто на какую):
1. В селе живу (им нужно чтобы минимум в райцентре) - мы с мамой переселенцы
1.1. отсутствие личного авто и водительского удостоверения (не могут в смену поставить)
2. Волчий военный билет, охрана труда не пропустит (запись 18б, диагноз F64.9, в 41 год до сих пор холостяк)
3. близорукость с астигматизмом, начальная стадия гипертонии (им нужны крепкие, здоровые и не старше 35 лет)
4. неспортивное строение скелета (со спины напоминаю девушку переодетую в парня - это у меня с детства), сверхранний мужской климакс.

Короче говоря, для решения проблемы мне каждый предлагает следующее:
Врачи - пойти на MtF транзишен и стать старой девой то есть превратиться в лесбиянку
Юристы - судиться с военкоматом для замены волчьего военного билета на белый
Чёрный рынок - примерно то-же что юристы, только быстрее и дороже.

Иными словами - замкнутый круг: для решения проблемы с трудоустройством нужны деньги а их нужно сначала заработать. Да и я против коррупции. Из-за отказа перед бывшим директором соглашаться на его коррупционные схемы (ему нужны были инвалиды для налоговых льгот и он мне хотел оформить инвалидность третьей группы а я против коррупции по религиозным убеждениям) и потом помалкивать оказался без работы.
17 серпня 2020, 8:32
Ну а что вы хотели. Без постоянного места работы (без стабильного дохода на карту), со случаями нарушения сроков оплаты или возврата кредитов — вы хотите кредитный лимит в 20тыс.грн.? Банк это коммерческая организация с целью зарабатывания денег и получением прибыли а не благотворительная, откуда в банке человечность (откуда у ростовщика человечность). В Древней Руси и позднее в Российской Империи ростовщичество считалось аморальным, законодательно преследовалось превышение ростовщиком определённой процентной ставки (Википедия).
17 серпня 2020, 8:40
Иоанн Златоуст, почитающийся в качестве вселенского учителя, чей авторитет имеет особый вес в формировании догматики, организации и богослужения Церкви, не просто выступает против ростовщичества, но и считает, что «ничего нет постыднее и жестокосерднее, как брать рост здесь на земле». Святитель отмечает, что «ростовщик обогащается за счет чужих бедствий, несчастие другого обращает себе в прибыль, требует платы за свое человеколюбие, и как бы боясь показаться немилосердным, под видом человеколюбия роет яму глубже».