Страховки Приватбанка чистой воды развод.

Aviaklient 10 серпня 2020, 9:22
Удивляет работа Приватбанка с страховыми компаниями, которые и не страховые, а просто мошенники.
Покупаю авиабилет от Приват банка.Оплачиваю страховку, которую кстати нагло навязывают и если не снять галочку, то даже и не заметишь, что автоматически навязали страховку.
Рейс отменяют на следуйщий день.Авиакомпания согласна отдать деньги, а вот так называемые страховщики от Приватбанка не согласны вернуть сумму потраченную на страховку, мотивируя это тем, что рейс отменили не в день вылета, а раньше.Вот если бы в день вылета, тогда б они отдали.А так 650 гривен это их чесно заработанные деньги.А услуга называется«Компенсация от невылета рейса».
Если вы навязываете людям страховку, то пишите, что страховка работает только в день вылета, а если рейс отменять раньше хоть на день или позже, то деньги просто будут подарком страховой компании.
Это и есть самый натуральный РАЗВОД от Приватбанка.Как можно продавать услугу которой НЕТ?
Это если я куплю в автосалоне машину и мне оформят страховку, но по вине автосалона мне машину не отдадут, то конечно мне отдадут только страховку, и скажут «пользуйтесь страховкой, а вот машины нет».
10 серпня 2020, 10:45
Ми детально проаналізували виниклу ситуацію та хочемо зазначити, що страховим випадком за послугою «Компенсація вартості рейсу» вважається затримка або скасування рейсу в день вильоту (за 24 години до встановленого часу вильоту згідно електронного квитка).
Також, необхідно розуміти, що у разі відмови від послуги «Гарантованого повернення» при купівлі квитка, як у вашому випадку, дана послуга буде недоступна в разі відміни рейсу.
Ми завжди дотримуємось умов та надаємо послуги, якщо вони були оформлені клієнтом. Сподіваємось, що дана ситуація не вплине на подальшу співпрацю.

Serb81
Serb81
10 серпня 2020, 10:48
«Если вы навязываете людям страховку, то пишите, что страховка работает только в день вылета...»
Уся інформація є на сайті:
"Які є обмеження за послугою «Компенсація вартості рейсу»?
Дуже часто авіакомпанії коригують розклад рейсів, про що зобов'язані повідомити пасажирів. Якщо авіакомпанія за 24 години до вильоту переносить час або дату вильоту, то послуга починає діяти відповідно до нового часу. У поняття «скасування рейсу» не входить скасування рейсу авіакомпанією більше ніж за 24 години до зазначеного в маршрутному листі часу вильоту. У цьому випадку клієнт отримує 100% вартості квитка від авіакомпанії."

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Страховки Приватбанка чистой воды развод.