Отсутствует безопасность средств клиентов.

Majy1944 7 серпня 2020, 19:51
При оплате покупки картой в магазине не требуется пин-код. Это значит что, если карту украдут, кто угодно может пользоваться вашей картой, а платить будете вы. И всё потому в руководстве банка сидят безграмотные РУКАМИ — ВОДИТЕЛИ !?! Если есть сомнения то могу приехать в ваш *** Днепропетровск и в вашем присутствии скуплюсь вашей картой и отдам вам пустую карту. Главное требование не делать покупку более 500 гривень в одном чеке. Могу спросить на зарплату Генерального директора!!!
8 серпня 2020, 9:45
Добрий ранок!
Ми не бажаємо, щоб між нами і клієнтами були непорозуміння. Дозвольте зазначити, що дані вимоги встановлені не банком, а платіжними системами. Оплата за товар без введення ПІН-коду (сума менше 500 грн (для карти Mastercard), або 1000 грн (для карти Visa).
У випадку, якщо у вас залишилися невирішені питання з банком – зверніться, будь ласка, до нас в приватні повідомлення. Будемо раді допомогти!

Dаrk Lite
Dаrk Lite
7 серпня 2020, 20:17
Банк ни при чем
Sasha33
Sasha33
7 серпня 2020, 20:19
Потеряли карту?! Заблокируйте через приложения или 3700.
7 серпня 2020, 20:56
Да руководителю глупые, а не вы и пофиг что карты с чипом работают согласно правил виза/мастеркард и не банк установил эти правила. Тупей ещё тупее называется
OkeyDoki
OkeyDoki
7 серпня 2020, 21:35
Эм, это называеться будущее, и сейчас все карты идут с чипами, с одной стороны это удобно прикладываешь чипом и рассплачиваешься, с другой стороны, да своруют и могут рассчитаться, поэтому за картой нужно следить как за зеницей ока. Привыкайте быть более отвественным чем сейчас. Никто на ваши негативные отзывы даже внимания обращать не будет скажу вам по секрету.
7 серпня 2020, 23:11
Отзыв это как обратная связь с водными сложностями и трудностями в работе банка, но тупость человека это не проблема банка.
smad2005
smad2005
10 серпня 2020, 3:22
У визы лимит 1500 грн, а гугл пеем можно хоть 50к заплатить и пин на спросит.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Отсутствует безопасность средств клиентов.