Ипотека 10% не существует

Ruslan Si 7 серпня 2020, 15:47
Много лет являюсь клиентом приватбанка, кредитная история без просрочек. По ТВ услышал от президента про 10% ипотеку. Обратился в приват банк, оператор расспросила меня про доход и т.д.
Сказали, что одобрили ипотеку и что со мной свяжется специалист. И действительно, со мной связался
Шустов Євгеній Едуардович. Начал рассказывать про условия и озвучил 15% годовых.
15%, Карл! не 10%.
Я говорю, что на сайте приватбанка 10%, президент сказал 10%, а он мне ответил, что от 10%, но это ложь. На сайте привата 9.99 — никаких ОТ.
Обман чистой воды
7 серпня 2020, 16:59
Банк визначає перелік клієнтів зі стабільним рівнем платоспроможності, на який не впливають наслідки карантину і з бездоганною кредитною історією. Тільки ці клієнти можуть оформити житло в кредит під 10% річних. Цей перелік оновлюється щомісяця, на сьогодні налічується вже більше 400 тис клієнтів банку. Для клієнтів, які беруть участь в програмі — банк пропонує кредитування на стандартних діючих умовах.
Додатково, ми проведемо перевірку консультації, яку вам надав наш співробітник та по результату вам зателефонуємо.

MykolaA
MykolaA
7 серпня 2020, 15:50
«По ТВ услышал от президента про 10% ипотеку» - так обращайтесь в офис ЗЕ пусть ответит «за базар».
AlexiusTwentyOn
AlexiusTwentyOn
7 серпня 2020, 16:13
Президент дал слово, президент забрал слово. Прицепились, как дети малые)
7 серпня 2020, 16:37
Как говорил Зе: да какая разница! Что 10, что 15...главное перестать стрелять...)
Ruslan Si
Ruslan Si
7 серпня 2020, 17:10
Ага, т.е. у меня открыт счёт фоп в вашем банке, вы видите мои доходы, мою кредитную историю без единой просрочки, одобрили мне ипотеку ... под 15%...где логика? Если бы я был плохим, неплатежоспособным клиентом - откажите в ипотеке. Но нет: «Вам одобрена ипотека»...под 15%. Ребята, расходимся, нас опять обманули)
7 серпня 2020, 17:35
Это корабельная сосна под 10:%...а ипотека людям под 15%...:)
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
7 серпня 2020, 17:48
Куда вы так спешите? Подождите немного. Скоро президент расскажет про ипотеку под 5-7%! :) Как недавно сказал премьер по зомбоящику: «Наша цель вообще 5-7%, а не 10%. 10% — это начальная минимальная цель для ипотеки, чтобы сейчас сдвинуть экономику с места.» :)