Udachniy888 7 серпня 2020, 11:03
Відділення за адресою: Київ, пр-т Червоної Калини, 38/10/268
21.07.2020 года, я обнаружил пропажу на Платёжной и Универсальной картах ПриватБанка.
С Универсальной карны 14 и 22.07. 2020 г в пользу PAY*Xline,Dnipro и http://www.poborassa.r, было украдено 648,72 грн. Причом Робокасса сняла 22.07. 2020 г в 12:43 и в 12:48 по 264,01 грн.
С Платёжной карты было похищено с 10 по 21.07. 2020 г — 3772.07 грн. в пользу — PAY*Xline,Dnipro и http://www.poborassa.r. Всего было похищено 4420,79 грн за 14 дней. Замена карт мне обошлась 300 грн.
Кражи с карт начались после того как я вступил в наследство после смерти моей жены. Обращение по телефону 3700 к сотруднику ПриватБанка и к сужбе безопасности — желаемых результатов не принесли. Сужба безопасности отказалась со мной разговаривать — озвучила сотрудник Банка. В понедельник — 3. 08. 2020 г, я обратился к заведующему филиалом — пр-т Маяковского, 38/10/268. Ответ от него я ждал 06.08. 2020г. Но воз по ныне там.
7 серпня 2020, 11:57
В першу чергу необхідно розуміти, що залишаючи дані картки на сторонніх сайтах та підтвердивши авторизацію картки, Ви даєте згоду на подальші списання з картки без додаткового підтвердження. В подібній ситуації, відв'язати картку можна в особистому кабінеті даного сайту або сервісу. Якщо Ви не підтверджуєте операції по картці, за Вашим зверненням в підтримку ми можемо сформувати запит на опротестування даних операцій та направити його в міжнародну платіжну систему.
Йдемо до вас в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші контактні дані для детального аналізу ситуації, що склалася.

7 серпня 2020, 11:44
Беня по мелочам тырит
MykolaA
MykolaA
7 серпня 2020, 12:19
«Кражи с карт начались после того как я вступил в наследство после смерти моей жены.» - карты получили в наследство?
AlexiusTwentyOn
AlexiusTwentyOn
7 серпня 2020, 15:12
А ведь все так просто, нет средств - нет пропажи)) На карте естественно)
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
7 серпня 2020, 15:13
===============

Очень «остроумный» ответ.... покойная, с того света, ходит по разным сайтам и заказывает....ворюги.... хватит тырить наши деньги!
7 серпня 2020, 17:47
Походу работники привата

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Не санкционированное изятие средств с платежной и универсальной карт ПриватБанка...