Без ведома агенты банка

Tata9876 5 серпня 2020, 17:01
Оформляют без ведома клиентов банка агентами банка, а затем еще портят им нервы и выдают справку о работе на этот банк только после 14 дней за 100 грн за нестандартную справку, высланную при этом на электронную почту. Давно уже не являюсь клиентом данного банка. И не собираюсь ( хотя даже во время оформления справки пытались уговорить оформить новую).
5 серпня 2020, 17:37
В банку діє агентська програма.
Агент банку — це партнер банку, який отримує винагороду за продаж продуктів і послуг ПриватБанку. Детальніше з продуктами банку, виплатами і бонусами Ви можете ознайомитись в довіднику на агентському порталі: https://agent.privatbank.ua/.
Що ж стосується довідок, банк може надати довідки як в електронному форматі з печаткою-факсиміле, яку ви можете самостійно роздрукувати, або ж довідку з «мокрою» печаткою у відділенні банку, вартість якої 100 грн.

Zhmunya
Zhmunya
7 серпня 2020, 15:16
В банке действует программа по разводу Агентов на вознаграждение, которым постоянно бракуют заявки по их клиентам, оформившим продукты банка.
Такое кидало надо еще поискать!!!
То клиенту не дозваниваются (в течении недели после заявки идет обзвон, если повезет), то клиент отказывается (хотя присутствуя рядом с клиентом при звонке с банка я этого не слышал), то по клиенту ранее уже подана заявка (хотя клиент только вчера открыл компанию) и т.д. Эта книга отмазок Приватбанка бесконечна.
Никогда не связывайтесь с ним по этой программе - зря потраченное время.