Худший из худших

BoBRoID 5 серпня 2020, 9:59
До национализации Приватбанка его работу тоже нельзя было считать лучшей, но после… это сплошной кошмар: непрозрачность работы, шаблонная поддержка, задержки платежей…
Чего стоит только обращение в отделение, когда, например, необходимо приобрести валюту: курс «тут» и «там» отличается! И по словам кассира — даже между отделениями разный. Честность-прозрачность
Я получаю последнюю выплату на свой счёт в этом банке, и навсегда прекращаю с ним работу. Слава богу конкуренты не наслаждаются своими позициями, а стараются делать сервис качественным.
5 серпня 2020, 11:19
Зазначимо, що в першу чергу банк притримується політики надання прозорих та доступних умов і комісій.
Регламент проведення платежів залежить від їх типу, регламентовано діючим законодавством та інструкціями НБУ.
Також, ознайомитись з актуальним курсом валют для карток та у відділенні ви завжди можете на нашому сайті: https://privatbank.ua/.
Ринкові відносини розуміють під собою пошук вигідніших пропозицій, порівняння ж динаміки операцій з іншими банками покаже вам, що ПриватБанк пропонує зараз одні з найвигідніших умов для клієнтів.

Jokets
Jokets
5 серпня 2020, 10:22
Тоисть вы реально не знали что в разных отд разные курсы валют?