Такого обслуживания нигде нет!

Я была проездом в Великой Новоселовке, и мне срочно нужно было оплатить через терминал. Я зашла в кабинет к специалистам ( их двое и с ними сидит управляющая) попросила помощи (к стати у них никого не было) они в грубой форме ответили что это терминал самообслуживания и они не собираются помогать. Зато курить пошли) Такого я ещё не видела, я уже 15 лет являюсь клиентом приват банка. У нас в Днепре заходишь в отделение девочки улыбаються, приятные, в белых рубашечка. В Новоселовке можно узнать что это работник банка только по шарфику и бейджику. Зато за коробку конфет управляющая готова сама лично помочь на терминале. А в коридоре возле двери можно услышать как они обсуждают доходы и расходы клиентов. Руководству банка следовало бы послушать все это( насколько я знаю есть банковская тайна, зато в этом отделении похоже не знают) Моя знакомая потом рассказала, что у девочек ( управляющей в том числе) можно узнать сколько у кого на счету денег без владельца карты. Как так? И в итоге, я поняла что это самое ужасное отделение и я сочувствую клиентам этого отделения. Хотя Приват банк самый лучший для меня и моих родных банк.
29 липня 2020, 20:18
Добрий вечір!
В банку працює комплекс технічних та програмних засобів, котрі спрямовані на захист персональних даних клієнтів. Нами постійно проводиться їх модернізація та оновлення, що дозволяє забезпечити високий рівень захищеності. Щоб перевірити інформацію по даній ситуації ми звернулись до вас в особистому повідомленні.