Не доверяйте приват24 ваши деньги

Vlad Companiets 27 липня 2020, 7:01
Перевел со счета ФОП на карту деньги, 100 тысяч. Далее за реквезитами попробовал перевести деньги на другой счет, деньги с меня списали и по регламенту операция должна обработаться за 3 дня. Проходит 3 дня и что я вижу? Вижу, что моих денег просто нет. Ушли с карточки привата в свободное плавание. Что дальше? Мне никто не позвонил и не сказал, что с моей операцией возникли проблемы, даже намека не было на решение данной ситуации. Пообщался с их роботами (иначе их сотрудников техподдержки назвать не могу), создали заявку на возвращение средств. Сутки! Сутки мне будут возвращать деньги. Звонок на следующий день успеха тоже не принес. Утро следующего дня. Мне нужны деньги через пол часа, а у меня их нет (с момента конфликта прошло 4 дня). Почему? Не операционное время! У тебя убытки? А приват чхать хотел на это!
Вывод: ни в коем случае не храните деньги в привате. Ужасные комиссии на все. Вы просто теряете деньги, а если вы часто используете деньги — вы теряете их в огромном количестве. Ваши проблемы никому не важны. Их будут решать максимально долго. Не банк, а шарашкина контора, просто нет слов!
27 липня 2020, 11:33
Міжбанківський переказ виконується в строк до трьох робочих днів. У разі, якщо кошти не надійдуть в належний термін, напишіть, будь ласка, в особистому повідомленні, будемо раді допомогти.

27 липня 2020, 8:55
«Вы просто теряете деньги, » — не мы, а вы!
Почему бы не писать от первого лица.? Литературный конкурс еще не объявлен. ИМХО,
AlexiusTwentyOn
AlexiusTwentyOn
27 липня 2020, 9:43
Автор извлёк правильный урок, добавить нечего, на минуточку ещё остались люди, которые считают что деньги на карте - их личные средства)) Угу)
27 липня 2020, 14:38
«Не банк, а шарашкина контора,» - Автор! В какой банк перешли? Здесь рекомендуют Ощад.
 А сколько морального ущерба и упущенной выгоды запросили? Отпишитесь, пжл.
zig4free
zig4free
27 липня 2020, 15:13
Откуда такие отзывы берутся? Было сложно вывести с ФОП счета сразу в другой банк за 2грн? Банк проводит с ФОП счета в течении часа — ествественно в опер время. На ФОП счете хранить деньги нет смысла.