ПриватБанк ворует деньги

AZaz1977 27 липня 2020, 3:00
Через терминал ПриватБанка перечислила себе деньги на карту Ощадбанка, они были приняты ПриватБанком но не перечислены на мою карту. Пришлось писать заявление-претензию о возврате средств, которое рассматривается в течении 10 дней. Предложили оформить их карту, якобы только так они могут вернуть средства. Я отказалась от их карты и мои деньги остались им в подарок. Вывод: Если ты не клиент ПриватБанка мы тебя об воруем обязательно. На моём опыте это не первый раз. РS Не рекомендую пользоваться терминалами ПриватБанка.
27 липня 2020, 11:13
Дійсно, в подібній ситуації повернення можливе на вашу картку ПриватБанку. За непотрібністю, карту можна закрити після отримання коштів.
Ви можете замовити картку, навіть не звертаючись до відділення, з доставкою додому або на роботу https://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna
Також, якщо клієнт будь-якого банку скористується ТСО ПриватБанку, успішно авторизується та внесе готівку на суму від 100 до 500 гривень, але трапиться технічний збій, то система згенерує віртуальну prepaid-картку та зарахує кошти на неї.
Щоб отримати кошти, необхідно зареєструватися у Privat24 під номером телефону, з якого була авторизація у ТСО. Картка з коштами буде доступна в гаманці Privat24 автоматично.
Ми високо цінуємо довіру громадян та не зацікавлені затримувати кошти.

MykolaA
MykolaA
27 липня 2020, 9:22
«На моём опыте это не первый раз. » — «мои деньги остались им в подарок» — .озвучьте, пжл., общую сумму подаренную приват банку.
28 липня 2020, 3:09
А что изменится от суммы? Вот что конкретно? Допустим 100 грн, что дальше? Мало? Может тогда скинешь мне просто так? Не первый раз замечаю такие заплюсованные комментарии под отзывами о привате
Jokets
Jokets
27 липня 2020, 14:16
Озвучьте почему ваше слабоумие это проблема банка: вы не первый раз столкнулись с этим + когда вам предложили вернуть деньги вы отказались
28 липня 2020, 3:06
Проблема банка - неадекватно работающий терминал и неспособность банка возместить потери. Бред про оформить карту и вернуть деньги такое же слабоумие - никакой закон не мешает перечислить на уже существующий счет в любом банке
Wolfenstain
Wolfenstain
28 липня 2020, 16:20
Была недавно подобная ситуация. Терминал съел 4 тыс,пополнял свою карту монобанка через терминал приват. Суббота, всё закрыто, мне забирать заказ надо в розетке а денежки - тю тю. Пока дозвонился- полчаса слушал автоответчик, а когда наконец связался с оператором, то узнал, что возврат возможен только на карту пб. Которой у меня естественно нет (и не желал, опыт есть, так сказать.. ) На карту назначения (мой же монобанк, пин код, а соответственно и валидность которой - терминал считал) возврат почему-то невозможен. Пришлось звонить по друзьям, кто бы смог перевести деньги срочно. Ехал покупать вещь за свои деньги а оказался в долгах, спасибо привату. Было бы несколько сотен - подарил бы, а четыре тысячи - принципиально нет. В понедельник открыл карту и вернул деньги. Справедливости ради - скажу, что открыли карту быстро, без всяких страховок и прочей лабуды, ничего лишнего, все четко и быстро. Пояснил ситуацию, через пять минут вышел с картой. Есть-таки адекватные сотрудники,это не миф. Потом дал заявку на возврат, через час деньги вернули. Вроде вопрос закрыт, но это же можно было сделать запросто и в момент обращения, просто на карту назначения, ведь оператор видел все транзакции, зачем так все усложнять? Чтоб я снова стал клиентом?) Отсутствие кредитного лимита и условия по депозитам (смех да и только) этому не способствуют. Вывод однозначен- банк только там, где невозможно обойтись наличкой. Иначе в любой момент можно остаться нищим «до выяснения». Оно вам надо?)