Мошенники

Elina78 25 липня 2020, 19:57
Відділення за адресою: Дніпро, пр-т Слобожанський, 6
Дочка ( ребенок с инвалидностью) получила травму верхнего века(удар мячом), изначально никаких проблем не было, а спустя 3 дня появилось под кожей уплотнение.Мы обратили в областную офтальмологию, где начали лечение консервативное, но с оговоркой об операции, если не поможет.Документы были поданы в ПриватБанк.при подаче сразу было озвучено нами, что продолжаем лечение.Спустя неделю сделали операцию и удалили постравматическую гранулёму.мв сразу отвезли выписку из хирургии.Прошло 30 дней- ответа не поступило.Я обратилась на горячую линию и узнала, что ещё сразу при подаче первых документов был отказ- так как травма была раньше, чем развилась постравматическая гранулёма, что естественно!!! Так что три года я исправно платила страховые отчисления за себя и ребенка с инвалидностью, вникуда, точнее в карманы «дядям» Пусть эти деньги пойдут им на здоровье! Раз наш случай не страховой. И да.операция обошлась в 4700 грн.и лечение изначально медикаментозное около 500 грн.цена вопроса была намного меньше, чем я за эти года наотчисляла этим мошенникам.Лишь спустя время, я прочла по отзывам, что случае подобные нашему ни разу не удовлетворяли!
26 липня 2020, 9:30
Добрий ранок!
Дозвольте нам розібратися в ситуації. Ми звернулися до Вас в приватні повідомлення, щоб уточнити Ваші контактні дані.

Sasha33
Sasha33
25 липня 2020, 20:38
В кабинете есть условия страхового договора! Вы его читали?
mary27
mary27
25 липня 2020, 21:20
По существу - посттравматическая гранулема образовалась после травмы.
О которой вы уведомили коллективного страхового агента, которыым выступает банк.
А тот уже ставит в известность СК.
Соответственно, вы все сделали правильно.
Надо вам посмотреть, с какой СК заключен договор, и начать их долбить.

Позвоните им.
И напишите отзыв на ''минфине'', в разделе ''отзывы об СК'', и поменьше стесняясь в эпитетах.
Были случаи, что СК после этого платили возмещение.
Если нет - найдите страхового адвоката, и готовьте документы в суд.