Забрали последние деньги

Tatka1996 16 липня 2020, 10:40
Снимала я в банкомате без Карты деньги,( так как забыла её дома ), и тут мне банкомат выбивает ошибку, ну ладно думаю, заходу снова попробовать, а деньги то списались( Это пипец просто, естественно я начала звонить в банк, и один консультант мне сказала что в течение суток деньги вернуться, конечно же они не вернулись, потом другой консультант сказала что деньги вернутся как только пройдёт инкассация в банкомате, ее там снимали уже 5 раз, никак не могут посчитать??? Вы у меня забрали последние деньги, на что я по вашему должна жить с ребёнком? И почему из-за ваших глюков в банкомате, я должна ждать, давайте мне номера главных ваших, может винимые достучусь!!!
16 липня 2020, 11:51
Ваша заявка ще в роботі. Від імені банку перепрошуємо за те, що змушуємо вас чекати.

Заявка обробляється протягом 24 годин, а в окремих випадках до 7 днів. Цей час потрібний для того, щоб провести інкасацію банкомату, звірити залишки та операції.

З упевненістю можемо сказати, що колеги докладуть усіх зусиль для якнайшвидшого вирішення питання. Як тільки заявка буде оброблена ви будете проінформовані.