Это просто ужас!!!

Antipov14 14 липня 2020, 2:05
Время 1:30 ночи еду в такси, нет налички но есть карта приват банка(приложение не работает). Прошу заехать на банкомат(нужно ведь деньги честно заработанные отдать) приватовские банкоматы все не работают(что попались на пути) ну думаю нечего страшного, сниму с банкомата другого банка, позже понял что я ошибаюсь… после ввода пин мне выдаёт чек что пин не верен первая мысль нету кнопку нажал, попытка 2 привела к тому же. Рядом терминал там пин тоже не проходит но с помощью номера телефона я вошёл в систему, пробую поменять пин, не возможна функция тех работы, но я упорный (у меня таксист ждёт денег) звоню 3700 прослушал все что говорит выбрал смену пин, ввёл 4 последние цифры говорит карту не найдено, введите все цифры, ок мы люди не гордые вводим и чтоб вы думали ошибка не возможно поменять пин и разрывает соединение. В итоге у меня на карте есть деньги но я не могу ими пользоваться( тем более карту вообще не признаёт). Мораль такова что за последние пол года в Привате все регулярнее случаются ошибки и при первой возможности закрою карты и разорву свои отношения с банком(карта голд ежемесячно за пользование 20 грн). Хорошо что таксист адекватный попался довез домой дал мне номер его карты завтра обязательно верну что должен. (И вот только что приват прислал новый пин код со словами не передавайте не кому)
14 липня 2020, 11:14
Сподіваємось, що ви врегулювали дану неприємну ситуацію з таксистом.
Інколи, обставини вносять свої корективи. Цієї ночі непогода спричинила аварію, що й стало причиною тимчасових негараздів.
Наші спеціалісти відразу ж зреагували на ситуацію і відразу ж почали займатися виправленням.
Внаслідок прийняття оперативних мір, робота сервісів була повністю відновлена 14 липня о 02:30.
Щиро сподіваємось, що обставини спричинені примхами погоди не залишать неприємний осад на нашій спрівпраці.