Когда закроют этот банк

Valentyna545 13 липня 2020, 18:11
Это не банк это просто ужас история такова некоторое время назад для того чтоб поменять валюту мне просто отказали в обмене мотивируя тем что у меня нет их карточки, валюту я все равно поменяла попросила женщину которая была возле кассы с картой, (тогда я не представляла себе куда я попала) затем кассир мне выдаёт карту говоря при этом что это ни к чему не обязывает просто как паспорт пусть будет (это не лишнее зачем мол ходить по чёрным обменникам когда сдесь всегда без очереди можно поменять купить, продать, отправить, получить western и т.д. Ок беру карту кладу в сумку пусть лежит. И это была моя ошибка банк начинает звонить моему несовершеннолетнему сыну в отсутствии меня на номер мобильного телефона который был указан при заполнении, прихожу домой с магазина ребёнок не в себе, напуган и говорит мама когда ты идёшь в магазин мне в одно и тоже время звонит какая то тётя и говорит чтоб ты взяла деньги, я решила что это ошибка мало ли кто мог пользоваться телефоном или просто ошиблись. Но сын утверждает что тётя каждый день продолжает звонить. Неуважаемые «приветы» по другому я работников назвать не могу вы звонили даже в 9 вечера. Когда до меня дошло что чтоб все это прекратилось мне нужно всего лишь распечатать эту долбаную карту и потрать некоторую сумму которую эта тётя, так навязчиво названивая, предлогает. Так и сделаем решили мы с сыном. Звонки прекратились. Потом естественно образовался долг после чего меня начали обвинять во всех смертных грехах особо не церемонясь и грубя, угрожая и т.д. Даже не выяснив причину почему карта не была закрыта. Конечно когда я вернулась в Киев все эти вопросы были улажены. Карта продолжала быть. Дальше вообще интересно через какое то время когда у меня уже было 3 карты с разными счетами в долларах, гривнях и евро, звоню значит в банк и спрашиваю у сотрудника подскажите мне пожалуйста в какой банк мне обратиться (не на территории СНГ) чтобы пополнить свой счёт карту в долларах находясь в Америке на что мне ответили только western union, я поняла что абонент говорящий со мной по горячей линии вовсе «не абонент» и до работы в банке ему далеко. После возврата с командировки в Украину звонит мне опять этот банк и просит прийти в отделение с паспортом и документами для подтверждения личности. Удивлена ну мало ли вдруг мошенники пытались от моего имени что-то сделать, прихожу значит а мошенниками оказались сами банкиры, мне дают некую новую карту голд клуб называется и говорят что отныне ни каких проблем и приносят извинения, меня попустило ну ладно с кем не бывает. На сегодняшний день ситуация такая эта карта сама по себе была заблокирована якобы при введении неправильного пин кода(не удивили), так же карта с долларом год назад тоже была заблокирована только по тому что банку так захотелось(вы давно не обращались в отделение) то есть если ты носишь карты привета в кошельке не ЗАБУДЬ ПРИЙТИ К НИМ ХОТЬ РАЗ В МЕСЯЦ НА Поклон, иначе когда ты соберёшься получить деньги на карту в другой валюте она не будет работать!!! Это не банк это дворник — истеричка по другому я назвать это учреждение не могу. Сегодня мне пришла смс что восстановить репутацию можно если я позвоню по номеру 3700.кстати если ты пользователь карт приват банка и захочешь закрыть карту тебе откажут и будут требовать основания для закрытия счета, когда ты говоришь что не нуждаешься в их услугах они все равно карту которой ты не пользуешься закрывать не будут а будут слать тебе злобные смс о том что твоя репутация ничего не значит, о том что ты должник, и у тебя ещё есть шанс воспользоваться кредитными каникулами))) (в случае не оплаты ежемесячного побора в 20 грн такого супер продукта как голд клуб который в себе ни чего не несёт)!!! Либо соответствующие исполнители проведут кадровый пересмотр и сократят количество «не абонентов» и отделений либо дождутся что люди просто перестанут пользоваться их услугами и они станут не ликвидны.
13 липня 2020, 19:48
Добрий вечір!
Ми звернулись до Вас в особистому повідомленні та запросили контактні дані, щоб перевірити інформацію та розібратись в ситуації.
З повагою, ПриватБанк.

Toxa David
Toxa David
13 липня 2020, 19:22
То есть если ты носишь карты привета в кошельке не ЗАБУДЬ ПРИЙТИ К НИМ ХОТЬ РАЗ В МЕСЯЦ НА Поклон,
Https://privatbank.ua/terms  Документи, розміщені на цьому сайті - це публічна оферта, що містить умови і правила надання послуг банком і його партнерами, до якої приєднується клієнт, підписуючи заяву у відділенні банку.
1.1.2.1. Клієнт зобов'язаний:
1.1.2.1.3. Клієнт зобов'язаний надати Банку документи і відомості, необхідні для здійснення ідентифікації та/або верифікації....У разі ненадання Клієнтом  документів, необхідних для здійснення ідентифікації та/або верифікації, аналізу фінансових операцій, що підлягають фінансовому моніторингу, рахунок не відкривається, договори не укладаються, фінансові операції не здійснюються.
Клієнт зобов'язаний надавати Банку уточнюючу інформацію щодо ідентифікації та вивчення Клієнта:
1) не рідше одного разу на рік, якщо ризик проведення Клієнтом фінансових операцій оцінюється Банком як високий;
2) не рідше одного разу на два роки, якщо ризик проведення Клієнтом фінансових операцій оцінюється Банком як середній.
В інших випадках, строк уточнення інформації Банком не повинен перевищувати трьох років.