paulsergejj 10 липня 2020, 2:23
Я Пауль Сергей Владимирович уже очень давно сотрудничал с приват-банком. К сожалению по юности представил себя перед банком не в лучшем свете(. Очень жаль что Вас подвел. Ситуации в жизни человека бывают очень многогранны (полагаю не для кого это не секрет). У меня ситуация также сложилась не хорошая. Я не в силах был отдать долг банку по кредитной карте. Но банк с пониманием отнёсся к моей ситуации! Никогда сотрудники ( консультанта) не грубили и шли на встречу. Так сложилось что жизнь меня наказала за мою безответственность и нарушение договора о выплате кредита( При выполнении служебного долга на востоке Украины, в следствии стечения обстоятельств были уничтожены документы (паспорт, ИНН, военный билет, водительские права, техпаспорт и личные вещи) без которых я теперь даже не в состоянии подтвердить свою личность банку для продления « Кредитных каникул для ВСУ». Но банк и тут идёт на встречу) Спасибо Вам огромное за поддержку! Приват никогда не задерживал выплаты, переводы и т.д. Довольно надёжная мощная организация. По окончанию погашения долга надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
С Уважением Ваш клиент Пауль С.В.!!!
10 липня 2020, 10:47
Дякуємо Вам за теплі слова на адресу банку. Наша ціль- клієнтоорієнтованість. Ми намагаємося надати такий сервіс, за допомогою якого наші Клієнти можуть відчувати себе комфортно в будь якій ситуації. Сподіваємося, що ніякі складнощі не стануть на заваді нашої з Вами співпраці.
З повагою, ПриватБанк.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Интересно согласно каких критериев Ваши сотрудники будут определять лучший отзыв?