Не зачисляют страховое возмещение пострадавшему лицу

Tatiana3334 7 липня 2020, 12:26
Страховая компания ТРИ раза отправляла на мою карта (ПРИВАТ БАНК ) компенсацию за ущерб нанесенный при ДТП моему автомобилю. Начина с 30 июня 2020г. по 07 июЛя 2020г. страховая компания отправляет платеж, а БАНК Приват возвращает! Что это такое происходит???? Я не знаю в каком именно отделении Приват Банка обслуживается СК «Оберіг» г.Киев. Оператор Приват Банка мог бы связаться со страхово и объяснить причину возврата денежных средств. Почему я порчу свою нервную систему выясняя ЭТО???? Звоню сто раз в страховую, звоню операторам банка, которые 06.06.20 ответили что ничего по моему счету не отправляли обратно в страховую. Страховая компания прислала все 3 скриншота о том, что при проведении платежа, а точнее отправляя мне платеж, банк ПРИВАТ ОТПРАВЛЯЕТ платеж обратно не зачисляя на мою карту!
7 липня 2020, 13:13

7 липня 2020, 12:55
Обыно, если платеж не состоялся, то проверяют правильность реквизитов. Делает это отправитель. Проверьте сами по каким реквизитам идут попытки.
Юрий Брунцвик
Юрий Брунцвик
7 липня 2020, 14:05
Банк мошенник бегите люди без оглядки с этого с*аного банка
Toxa David
Toxa David
8 липня 2020, 12:44
А по делу есть что написать? или просто недержание?
7 липня 2020, 17:23
«Про результати Вас одразу повідомлять» - так в чем причина? Поделитесь, раз зашли.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Не зачисляют страховое возмещение пострадавшему лицу