Не пользуйтесь приватбанком

Juliaqwerty 4 липня 2020, 23:36
Ни в коем случае не пользуйтесь приватбанком и их кредитами.Уже не один раз пытаясь рассчитаться в магазине или на новой почте, к примеру, возникает ситуация когда платеж не проходит, приходит отмена, пытаешься ещё раз рассчитаться то тоже отмена, рассчитываешься наличкой и в итоге деньги на счету блокируются, их с тебя банк снимает.Общаясь с операторами тебе говорят что да деньги висят, но не переживайте вам вернут, а в итоге берут и отсылают их туда где ты уже рассчитался.Бред какой.Ужас.Я только через три месяца узнала, кто мне что уже вернёт на почте или в магазине???.. А у моего мужа так вообще заблокировали счёт физического лица по требованию пенсионного фонда. Это вообще как??? на каком основании? по какому праву? что за беспредел? не сумму конкретную, а весь счёт.Без каких либо уведомлений.Хотя никаких задолженностей перед фондом у нас нету.Все налоги платим… что вообще происходит??? В общем не имейте дело с приватом, добиться чего то от них вразумительного невозможно((((только убитые нервы
5 липня 2020, 9:38
Доброго ранку!
У разі, якщо після оплати карткою у Вас виникли труднощі або запитання, щодо успішності оплати Ви можете перевірити виписку по картці в Приват24 або одразу звернутись в підтримку за будь-яким авторизованим каналом звернень, що вказано на сайті: https://privatbank.ua/ — наші фахівці будуть раді Вам допомогти. Ми звернулись до Вас в особистому повідомленні та запросили контактні дані, щоб розібратись в ситуації детальніше.
Щодо блокування рахунку, тохочемо зазначити, що клієнт самостійно може звернутись до нас в підтримку, щоб ми могли надати йому інформацію по картці.
З повагою, ПриватБанк.
Мінфін
Відповідь адміністратора
7 липня 2020, 12:49
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 07.07.2020).
Пользователь предоставила доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что она является клиентом или пользовалась услугами данного банка.

Toxa David
Toxa David
5 липня 2020, 9:28
Раз десять писали что на Новой почте не стоит рассчитываться карточкой привата (ну не дружат они постерминалами с процессором). Про магазины не скажу — рассчитываюсь регулярно задвоений платежей нет.
«А у моего мужа так вообще заблокировали счёт физического лица по требованию пенсионного фонда. Это вообще как???» — а почему бы не спросить у самого пенсионного фонда, «это вообще как???», «что вообще происходит???»
Shurik Linnik
Shurik Linnik
5 липня 2020, 13:40
Для этого нужно собрать справки, а справки не дадут так как счет арестован.А то что нет уведомлений вооюще беспредел.Такое ощущение что банку выгодно получить власть над клиентом.