Ипотека 9.99%

SunSun 2 липня 2020, 16:59
Обратились вчера около 14:30 в отделение ПриватБанка в г.Киев для получения консультации по вновь созданной ипотечной ставке для покупки жилья 9,99%. Менеджеры банка не владеют информацией об ипотеках, помогли лишь сделать заявку на г.Днепр и сказали ожидать 10-15 минут звонка «кредитного менеджера».

Звонка не поступило.

Около 16:00 ещё раз самостоятельно заполнили форму на сайте для связи с менеджером, нам перезвонил в течении часа оператор и сказал, что менеджер с нами свяжется, нашу заявку видят.

Сегодня около 12:00 позвонил менеджер, не рассказав подробно об ипотеке и не предложив выслать документы (в отделение вчера нам сказали, что обязательно вышлют условия на почту для детального ознакомления) или подъехать в отделение для консультации, сделал предложение на ставку в 15.5%. Мы уточнили насчет ставки в 9.99% и тут нам сказали что эта ставка не для всех клиентов и такую ставку нужно обсуждать с «региональным менеджером». Снова ждем звонка уже «Регионального менеджера».

В данной ситуации просматривается непрофессионализм и отсутствие желания банка работать со своими клиентами. Вместо того, чтобы уже обдумывать предложенный вариант по ипотеке, рассматривать варианты жилья и сотрудничать с банком, мы всё ещё ожидаем звонков и нас кормят «ЗАВТРАками». Я думаю в столице нашей страны должно быть отделение или менеджеры Приватбанка, которые бы могли консультировать клиента за день, а не растягивать данный процесс на 3 дня.
2 липня 2020, 18:41
Добрий вечір!
Ми звернулися до Вас в приватні повідомлення, щоб уточнити Ваші контактні дані та розібратися в ситуації, що склалася.