Очень плохой банк

Я клиент этого банка более 10 лет. Никогда раньше не было проблем с этим банком пока он не отказал мне в кредите.Скажите мне пожалуйста в чем смысл быть членом вашего голд клуба и иметь карту голд универсальную на которой 0 грн кредитного лимита? При этом вы видите мой постоянный доход каждый месяц более 20 тысяч гривен и при этом отказываете мне в увеличении кредитного лимита, где тут логика… Никому не рекомендую этот банк, и всем близким и знакомым буду говорить только отрицательное про этот банк. И сама буду прощаться с этим банком на всегда, раз они не ценят своих клиентов то нам с вами не по пути. Еще хотела спросить для чего нужен этот личный банкир если он ничем мне не помогает, а только взимают членский взнос каждый месяц, бред.НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ БАНК.НЕ ИДУТ НА УСТУПКИ СВОИМ КЛИЕНТАМ.ВЗИМАЮТ КА ВСЕ КОМИССИЮ.
30 червня 2020, 13:29
Дозвольте пояснити, що є деякі фактори, які допоможуть Вам при розгляді заявки. Значною перевагою буде наявність депозиту. Не варто забувати і те, що банк звертає увагу і на те, як часто клієнт використовує картку, тобто чим частіше Ви проводите оплати, тим більша ймовірність схвалення ліміту. Ще може допомогти довідка про доходи, документи на майно. У таких випадках з більшою ймовірністю заявка буде схвалена.

Документи, при їх наявності, можна надати при подачі заявки на збільшення ліміту на сайті http://limit.pb.ua за запитом системи або у відділенні банку.

Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
30 червня 2020, 13:11
Скажите мне пожалуйста в чем смысл
============

Смысл очень понятен - получение сверхприбылей с целью дальнейшего разворовывания по карманам. Банки сейчас «нюхают» только деньги клиента, «свои» для них не «пахнут»
roma77i
roma77i
30 червня 2020, 19:32
Я давно перешел на универсальную обычную, 20 гр-это развод для лохов. подарок банку просто ежемесячный
ГАЛИНА ЯРКО
ГАЛИНА ЯРКО
1 липня 2020, 11:18
Отвечают одно и тоже . вы что роботы ??? какая то программа решает дать мне кредит или нет ,это вообще не нормально .вы видите мои доходы и у меня ни когда не было проблем с возвратом кредита .все всегда возвращала в срок . ну сейчас не об этом . вы не умеете обращаться с клиентами как это делают в других банках ,не знаете что такое лояльность и тд. Я думаю что я поступлю правильно если распрощаюсь с вашим банком навсегда и все мои родные уйдут вместе со мной .