Приват банк - пора менять банк?

Sl13 29 червня 2020, 12:35
Відділення за адресою: Хмельницький, вул. Купріна, 54/1
Являюсь клиентом банка много лет (GOLD клуб). Иногда звонили просили пройти верификацию, обновить данные, но никогда не просили поменять кодовое слово. А тут позвонили и сказали поменять, мол была попытка рассчитаться моими картами, я говорю что мне сообщение не приходило (для подтверждения платежа.) Спросил может вы базу клиентов слили — сказали что нет. Пошел в отделение — там очередь — остоял (долго), было скучно, терял время, решил позвонить (звонил по делам — менеджер мне чай кофе не предложила, но замечание сделала мол тут не преговорный пункт — а банкомат так шумел, что меня в трубке не было слышно — но это нормально — банкомат не мешает, я клиент — мешаю!) Сказал менеджеру, что звонили с банка просили обновить информацию, про кодовое слово не говорил, она скпросила, а кодовое слово не просили поменять — сказал, что да просили. Поменял его и мой номер телефона слышала вся очередь в отделении — безопасность класс — зачем ходил его менять? что бы больше людей узнало? А тут увидел передачу «Гроші» про то, что можно купить БД привата и еще с кодовым словом. Вот зачем было менять мне кодовое слово впервый боллее чем за 10 лет раз! Хочу узнать причину замены код слова? если была попытка, где? когда? на какоую сумму? почему не пришла смс? если нет — значит учетка!
29 червня 2020, 13:59
Нам дуже шкода, що дана ситуація вимагає додаткових дій.
Дана потреба виключно для того, щоб убезпечити ваші кошти.

Jokets
Jokets
29 червня 2020, 16:06
Вы больше телевизор смотрите там одна правда, а ещё битву экстрасенсов смотрите