Карта универсальная урезан кредитный лемит

Sashka28091987 28 червня 2020, 9:42
Являюсь клиентом Приватбанка с 2014 года всегда был всем доволен удобное приложение вроде обслуживание тоже нормальное, но был разочарован действиями банка до глубины души когда мне урезали кредитный лемит, все платежи вносил вовремя, на просрочки не выходил при кридитное лемите в 13 тысяч банк регулярно получал даже во время пандемии свои проценты без просрочек(по сути зарабатывал банк) когда в Москве сняли ограничения по карантин вышел на работу погасил задолженность одним платежом через пару дней лимит был снижен до 400 гривень, на вопросы почему, зачем стандартные отписки, уважаемый приват банк человек который может позволить внисить ежемесячные платежи по кредиту после внести 500 долларов чтобы выйти в ноль, запланировать поездку в Сочи (и купить билеты на самолёт с помощью вашей же карты) вы считаете такого клиента неплатежеспособным это как минимум неприятно, могу поздравить вас вы потеряли клиента, после открытия границы карта универсальная будет полностью закрыта и я буду пользоваться услугами другого банка.
28 червня 2020, 10:55
Ми розуміємо, що зміна кредитного ліміту на Вашій картці стала несподіванкою. Банк приймає рішення про розмір кредитного ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і, навіть, тисячах показників. На нього може впливати: кредитна історія, наявність депозитів та інші фактори. Активно користуйтеся послугами Банку, приймайте участь в акціях, проводьте розрахунки картками через торгово-сервісну мережу. Так як ліміти регулярно переглядаються і аналізуються, при використанні картки, як особистої, Ви можете в будь-який момент отримати смс від Банку, де буде вказано, що кредитний ліміт збільшений і Ви зможете ним скористатися.
З повагою, ПриватБанк.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Карта универсальная урезан кредитный лемит